Главная » 2015 » Январь » 11 » Актер Алексей Воробьев : личная жизнь, фото, биография, жена, дети
17:28
Актер Алексей Воробьев : личная жизнь, фото, биография, жена, дети

Алексей Воробьев личная жизнь

Узнать все об Алексее Воробьеве сейчас - Дата рождения: 19 января 1988 г. Знак Зодиака: Козерог Место рождения: Тула Деятельность: певец и актер

Вес: 76 кг Рост: 186 см

Лучшие фильмы Алексея Воробьева: "Привет, Киндер!" (актер). Лучшие сериалы Алексея Воробьева: "Вторые", "Классные мужики", "Екатерина", "Однажды в Ростове" (актер).

Жизнь талантливого и очень популярного певца, музыканта, актера Алексея Воробьева полна событий, действие которых разворачивается у всех на виду. Очень многих его поклонников, да и просто людей, знакомых с его творчеством, интересует личная жизнь Алексея Воробьева, с кем он встречается, чем живет. Его первой любовью стала девушка, с которой он познакомился еще в родном городе певца – Туле. Отношения между ним и девушкой Юлей, его коллегой по ансамблю «Услада», развивались очень романтично, и многие даже не сомневались, что вскоре эта красивая пара сыграет свадьбу. Юля поехала за Алексеем, когда он отправился в Москву покорять вершины шоу-бизнеса. Новые знакомства, события вскоре заставили восходящую звезду забыть о своей любви и полностью погрузиться в столичный круговорот. Следующая девушка, попытавшаяся изменить личную жизнь Алексея Воробьева, стала ведущая актриса «Табакерки» Анна Чиповская.

Скачать клип Алексея Воробьева сумасшедшая бесплатно


На фото - Алексей Воробьев с Анной Чиповской

Увидев девушку, он влюбился в нее с первого взгляда и больше года пытался добиться расположения красавицы. Своего он достиг, но эти отношения не были долгими. Красавчик не отличался постоянством, и, попав в телепроект «Лед и пламень», Воробьев начал ухаживать за своей партнершей Татьяной Навкой, которая вскоре переехала к нему. Но их совместная жизнь тоже оказалась непродолжительной. Новое увлечение, вошедшее в личную жизнь Алексея Воробьева – актриса Оксана Акиньшина, с которой он познакомился на съемках фильма «Самоубийцы».


На фото Алексей Воробьев с Оксаной Акиньшиной

Влюбчивый Воробьев не смог устоять перед обаянием красивой и талантливой актрисы, и в московской квартире молодого певца она сменила Татьяну Навку. Точка в этих отношениях была поставлена после того, как Алексей, поехав на Евровидение, не позвал свою возлюбленную с собой. Оксана обиделась, собрала вещи и съехала от него. Молодой певец не долго страдал от одиночества, и познакомился с Татьяной Тереховой, которая была комментатором на Евровидении. Но и с этой девятнадцатилетней красавицей, дочерью одного из богатейших украинцев, Алексей долго не продержался. Следующей в списке побед этого сердцееда стала актриса Мария Гузеева. Несмотря на то, что она на несколько лет была старше Воробьева, между ними завязался роман, снова достаточно кратковременный. Следующей пассией Воробьева стала певица Вика Дайнеко.


На фото - Алексей Воробьев и Вика Дайнеко

Молодые люди стали жить вместе, но постоянные ссоры заставили их расстаться. В начале этого года в СМИ появились сообщения, что Воробьев попал в автомобильную аварию. После длительного лечения в американской клинике Алексей вернулся в Россию и намерен продолжить свою творческую карьеру.

Алексей Воробьев в социальных сетях в Твиттере: twitter.com/Alex_Sparrow_

Алексей Воробьёв - Сумасшедшая клип смотреть онлайн

Видео - www.youtube.com 

 

 Алексей Воробьев - Будь, пожалуйста, послабее

(на стихи Роберта Рождественского, реж. А.Воробьев)

Это было моей первой работой после инсульта, и первым музыкальным видео, которое я снял и смонтировал сам, - ровно 7 лет назад.
И это видео стало началом совершенно новой страницы в моей жизни.
⠀Моя первая работа как режиссёра клипа, автора музыки, и аранжировщика песни, написанной мной на гениальные стихи Роберта Рождественского.
Впервые я сам, на своём компьютере, монтировал клип, и делал цветокоррекцию.
Я впервые, абсолютно в одиночку, сделал всё, - от первой ноты до последнего кадра.

Наверное, это был тот самый момент, когда я двумя ногами оттолкнулся от бездны, в которой оказалась моя жизнь, и начал изо всех сил плыть наверх.

Если сейчас вам трудно - помните, что у вас всегда есть шанс перестать падать, ухватиться за то, что вы любите, и начать карабкаться наверх, к своим целям. И никто в этом мире не обязан верить в вас больше, чем ВЫ САМИ.

Это ваша жизнь, и каждая минута - это ещё один шанс изменить её. 

Алексей Воробьёв - Alexey Vorobyov на Яндекс
Российский музыкант и актёр, режиссёр, посол доброй воли ООН, победитель проекта «Лёд и пламень», представитель России на конкурсе Евровидение 2011. Википедия
Родился:
19 января 1988 г. Тула, РСФСР, СССР
Рост:
1,86 м
 
 
 

 

Смотреть бесплатно фото биографию и личную жизнь Алексея Воробьева онлайн на acters.do.am

Источник личной жизни: http://film-brigada.narod.ru.ru/

Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 41432 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Алексей Воробьев личная жизнь | Рейтинг: 4.9/126

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 lichnaya-zhizn • 13:16, 05.05.2015
Имя: Алексей Воробьев Дата рождения: 19 января 1988 г. Знак Зодиака: Козерог Место рождения: Тула Деятельность: певец и актер Вес: 76 кг Рост: 186 см
Лучшие фильмы Алексея Воробьева: "Привет, Киндер!" (актер). Лучшие сериалы: "Вторые", "Екатерина", "Однажды в Ростове" (актер).
avatar
0
2 lichnaya-zhizn • 13:20, 05.05.2015
Актер Алексей Воробьев (Alexey Vorobyov) происшествия - Википедия
В начале июля 2012 года Воробьев был экстренно госпитализирован со съёмок фильма о флорентийском футболе I Calcianti. Во время сцены массовой драки актёр, который играет выходца из России по прозвищу Бимбо, получил сильный удар по голове. В бессознательном состоянии Воробьева доставили в один из госпиталей Флоренции. Тогда травма оказалась не слишком серьёзной — артист провел в больнице всего пару дней.
В конце января 2013 года СМИ распространили новость об автомобильной аварии, произошедшей на одной из дорог Лос-Анджелеса, в результате которой левая половина его тела оказалась частично парализованной.
«Сейчас Алексей идёт на поправку... Он некоторое время назад вышел из клиники и сейчас активно занимается реабилитацией. Врачи говорят, что его возраст, физическая подготовка и отсутствие вредных привычек помогают ему и состояние улучшается настолько хорошо, насколько это вообще возможно», — Катерина Гечмен-Вальдек.
11 мая 2013 года Воробьёв вернулся в Россию и сразу начал сниматься в телесериале «Деффчонки».
Источник: https://ru.wikipedia.org
avatar