Главная » 2015 » Январь » 11 » Актер Андрей Бедняков: личная жизнь, фото, биография, жена, дети
17:58
Актер Андрей Бедняков: личная жизнь, фото, биография, жена, дети

Андрей Бедняков личная жизнь
Актер из шоу «Большая разница" Андрей Бедняков не считает себя популярным, потому что его узнают только постоянные зрители этой программы. Он родился в Мариуполе 21 марта 1987 года и после школы в течение трех лет работал на местном металлургическом комбинате электрослесарем. Личная жизнь Андрея Беднякова стала намного интереснее, когда его пригласили поучаствовать в игре заводской команды КВН. Начало было очень успешным и Андрей был приглашен в команду, игравшую в Высшей Украинской Лиге. 

Мои родители очень любили КВН и мы всегда его смотрели! В КВН пришел благодаря Мариупольскому Комбинату Ильича! Ведь именно там меня заметили (электрослесаря 3 разряда) и позвали играть в команду одного из цехов, а потом и в главную команду-сборную ММК им Ильича «Ильича-ча». Поиграв там два года, меня пригласили ребята из команды КВН «Причем Здесь Мы», игравшие на тот момент в Высшей Украинской Лиге! То, о чем я мечтал – осуществилось!» — признался в интервью Андрей Бедняков.

Андрей Бедняков фото смотреть
Работу на заводе он совмещал с учебой в Харьковском университете МВД, окончив который перебрался в Киев, где был принят на радио. Когда Андрей узнал о проходящем кастинге на передачу «Большая разница», то решил не упускать шанс и попробовать свои силы. На кастинге, кроме заготовленных пародий, Андрея попросили показать дополнительных персонажей. Попытка оказалась успешной, после чего личная жизнь Андрея Беднякова сильно изменилась. В шоу ему поручали исполнение довольно сложных ролей, с которыми он успешно справлялся.


Еще одним проектом, позволившим ему выйти на новый уровень, стала телепередача «Орел и решка». Ее ведущим Андрей Бедняков стал в 2011 году, а его партнершей была в то время Жанна Бадоева, которую позже сменила Леся Никитюк. Личная жизнь Андрея Беднякова тесно переплелась с его профессиональной деятельностью. На проекте «Большая разница» он работает с Настей Короткой, между молодыми людьми сложились романтические отношения. Вместе они уже шесть лет, еще с мариупольской команды КВН, но о свадьбе пока не задумываются, мечтая сначала построить свою карьеру. 

Источник: http://film-brigada.narod.ru/

Просмотров: 1717 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Андрей Бедняков личная жизнь | Рейтинг: 5.0/5

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar