Главная » 2015 » Апрель » 3 » Актер Даниил Страхов: жена, фото, биография и голая личная жизнь
07:59
Актер Даниил Страхов: жена, фото, биография и голая личная жизнь
Даниил Страхов личная жизнь
В русскоязычном женском интернет-сообществе Даниил Страхов прочно занимает место одного из самых первых любовников актеров отечественного кинематографа. Синеглазый брюнет прекрасно вживается в роли не только роковых красавчиков, но и отъявленных негодяев. Несмотря на толпы поклонниц, личная жизнь Даниила Страхова, по его утверждению, вот уже много лет связана с одной-единственной женщиной - женой Марией Леоновой. Всё, что было до знакомства с Марией, Даниил предпочитает не вспоминать. А вот более словоохотливые сокурсники и преподаватели Страхова не прочь удариться в воспоминания.
Оказывается, юный Даниил Страхов любил похулиганить и "заложить за воротник". Тогда в любви его больше привлекала физическая сторона вопроса, а уж недостатка внимания со стороны не только девушек, но и молодых людей Даниил точно не испытывал. Собственную сексапильность Страхов осознал еще в старшей школе. Частично по этой причине и решил поступать в театральный, успешно прошел конкурс и был зачислен в школу-студию МХАТ. Но после первого курса перевелся в Щукинское училище, по слухам - один назойливый преподаватель просто не давал Даниилу прохода. 
В "Щуке" Страхов сразу же влюбился в Марию Леонову, но красавица его совсем не замечала, а закрутила роман с другим однокурсником. Расстроенный Страхов предложил Марии Леоновой руку и сердце, однако, получил решительный отказ. Назло Марии он начал встречаться со Светланой Воронцовой. А потом последовала целая череда мимолетных романов. С Марией Леоновой судьба вновь свела после окончания учебы: они начали работать в одном театре. Второй шанс Даниил не упустил. 

На фото: жена Даниила Страхова
Более пяти лет прожив в гражданском браке, в 2001 году Даниил Страхов и Мария Леонова официально стали супругами. С тех пор в личной жизни Даниила Страхова все спокойно, 36-летний актер ведет размеренную семейную жизнь и очень плотно занят в различных театральных и кинопроектах.
Источник биографии и личной жизни Даниил Страхов: http://film-brigada.narod.ru/
Просмотров: 3905 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Даниил Страхов личная жизнь | Рейтинг: 4.8/5

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar