Главная » 2015 » Апрель » 3 » Актер Дмитрий Щербина: жена, фото, биография и голая личная жизнь
07:17
Актер Дмитрий Щербина: жена, фото, биография и голая личная жизнь
Личная жизнь Дмитрия Щербины
Дмитрий Щербина актер известный, но не сказать, что мегапопулярный. К тому же - человек довольной закрытый, тщательно оберегает свою семью от журналистов и поклонников. Поэтому и личная жизнь Дмитрия Щербины прессой не обсуждается, широкой публике незнакома. А вот творческих успехах Дмитрия наслышаны многие любители отечественного кино. Первая большая популярность пришла после фильма А.Сахарова "Барышня-крестьянка", где Дмитрий Щербина исполнил роль молодого Берестова. В фильме подобрался замечательный актерский ансамбль: Василий Лановой, Леонид Куравлев, Елена Корикова. Картина вызвала большой интерес не только у публики, но и у профессионалов кино, подтверждение тому - множество призов на разнообразных кинофестивалях.
После "Барышни-крестьянки" в кино-карьере Дмитрия Щербины случился некоторый застой. Следующая роль появилась только через год. Это был боевик "Бег от смерти". У Дмитрия есть еще несколько заметных ролей именно в криминальных фильмах и сериалах. Несмотря на его спокойную, интеллигентную внешность, режиссеры видят Щербину в образе телохранителя, работника спецслужб или следователя прокуратуры. Из этого ряда выбивается сериал "Ермоловы", в котором Дмитрий Щербина сыграл роль генерала Константина Ермолова.
Из личной жизни Дмитрия Щербины известно, что он был женат на актрисе Ольге Павловец, с которой у Дмитрия есть общий сын Прохор Щербина. 
Вторая жена Дмитрия родила ему дочь. Имя жены актер раскрывать не хочет, уточняя, что с кино и театром она никак не связана. Пара недавно обвенчалась, так что можно с уверенностью сказать, что в личной жизни Дмитрий Щербина счастлив.
Источник биографии и личной жизни Дмитрия Щербины: http://film-brigada.narod.ru/
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 1985 | Добавил: lichnaya-zhizn | Рейтинг: 5.0/7

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar