Главная » 2015 » Май » 23 » Актер Габриэль Манн: биография, жена, дети, фото, личная жизнь
14:58
Актер Габриэль Манн: биография, жена, дети, фото, личная жизнь

Габриэль Манн - личная жизнь актера сегодня

Рост: 1.85 м. Дата рождения: 14 мая 1972. Место рождения: Нью-Хейвен, Коннектикут, США. Лучшие фильмы: "Жизнь Дэвида Гейла", "Больше, чем любовь", "Идентификация Борна", "Превосходство Борна". Лучшие сериалы:  Месть, Безумцы, Скорая помощь, Карнавал, Остров фантазий актер. kinopoisk.ru

Габриэль Манн в соц сетях в «Твиттере» twitter.com/gabriel_mann

Личная жизнь Габриэля Манна не может не интересовать многочисленных поклонников этого замечательного актера, начавшего свою карьеру с работы моделью и постепенно переместившегося в кинобизнес.

Он родился 14 мая 1972 года в Нью-Хейвене штат Коннектикут, США, а азы театрального искусства постигал в театральной школе в Нью-Йорке. Первые уроки игры на театральной сцене начинающему актеру преподал Сэнфорд Мейснер в театре «Neighborhood Playhouse» - он сыграл в таких постановках, как «Возвращение Улисса», «Potato Creek Chair of Death».

На фото - Актер Габриэль Манн смотреть Яндекс картинки

Дебютные кинематографические роли в творческой биографии Габриэля Манна не были слишком запоминающимися – он сыграл несколько ролей второго плана в некоторых независимых фильмах – «Параллельные сыны» (роль белого парня, увлеченного культурой чернокожих), «Стойнволл» (роль одного из руководителей знаменитых бунтов конца шестидесятых годов), «Я подстрелил Энди Уорхола»».

А знаете ли вы что - Габриэль Манн

Начиная с 2011 года Манн снимается в одной из главных ролей в сериале «Месть» с Мэделин Стоу и Эмили Ванкэмп.

Габриель показал себя универсальным актером, легко переключающимся с таких нестандартных фильмов, на обычное кино. Он сыграл немало эпизодических ролей в таких сериалах, как «Wasteland», «Fantasy Island», «Dying To Live». После того, как его игра была отмечена многими режиссерами, они начали доверять ему более заметные роли. Настоящим прорывом в его карьере стало участие в картинах «Идентификация Борна» и «Превосходство Борна», а в 2011 году он сыграл главную роль в сериале «Месть», принесшую ему огромную популярность. 

К сожалению, информации о личной жизни Габриэля Манна, его семейном положении, романтических связях, в интернете найти невозможно, поэтому, если вы обладаете какими-нибудь сведениями о ней, можете поделиться ими в комментариях. Это будет любопытно узнать многочисленным поклонникам, интересующихся творчеством этого талантливого актера.

Смотреть бесплатно фотографию, биографию и личную жизнь актера Габриэля Манна онлайн как и тысячи других на http://acters.do.am/ бесплатно и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3).
Источник биографии и личной жизни Габриэля Манна: http://film-brigada.narod.ru/

Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 8251 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Габриэль Манн - личная жизнь актера | Рейтинг: 5.0/21

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 lichnaya-zhizn • 15:02, 23.05.2015
Габриэль Манн — Википедия
Габриэль Манн (англ. Gabriel Mann, род. 14 мая 1972) — американский актёр и фотомодель, наиболее известный по роли Нолана Росса в телесериале «Месть»
Габриэль Манн из Википедии — свободной энциклопедии
Источник: ru.wikipedia.org
avatar