Главная » 2015 » Апрель » 6 » Актер и король смеха Ефим Шифрин: жена, фото, биография и голая личная жизнь
10:39
Актер и король смеха Ефим Шифрин: жена, фото, биография и голая личная жизнь

Ефим Шифрин личная жизнь короля смеха

Родной город Ефима Шифрина – Нексиган Магаданской области, но его юность прошла в Юрмале. Первое высшее образование он пытался получить в Латвийском государственном университете, но судьба распорядилась иначе. Личная жизнь Ефима Шифрина всегда была наполнена творчеством. Он постоянно участвовал в художественной самодеятельности и еще на студенческой скамье понял, что его жизнь должна быть связана со сценой. Поэтому, Ефим решил не терять время, забрал документы после первого курса и поехал в Москву поступать в училище циркового и эстрадного искусства. 


На фото Ефим Шифрин
Он успешно прошел вступительные испытания и поступил на курс Романа Виктюка. После его окончания артист решил продолжить образование в ГИТИСе на факультете эстрадной режиссуры. Несмотря на популярность, которая пришла к нему после первого же выступления на телевидении, личная жизнь Ефима Шифрина остается закрытой темой во всех его интервью. Он, по праву, считает, что у артиста должна быть личная территория, куда допуск посторонним запрещен. Однако, во время съемок одной из программ, посвященных его жизни и творчеству, Шифрин впустил съемочную группу к себе в квартиру и немного приоткрыл завесу тайны. 


Так сложилась судьба, что у него очень мало близких людей. После того, как ушла из жизни его мама, которую он бесконечно любил, самым близким для Ефима стал дядя Марк. Этот человек и его жена, несмотря на то, что не были родственниками Ефиму, приютили его, когда тот приехал в Москву, и относились к нему, как к родному сыну. К сожалению, дядя Марк тоже умер четыре года. Спасаться от одиночества Шифрину удается благодаря работе. Сейчас он востребован в разных жанрах, а его гастроли собирают тысячи зрителей. 

Перед  началом концертов артист смотрит в зал, чтобы увидеть, какая публика пришла на его выступление. Несмотря на огромный опыт сценической работы, Ефим Шифрин по прежнему перед каждым выступлением волнуется и переживает. Большое место в личной жизни Ефима Шифрина занимает спорт. На протяжении почти двадцати лет он два раза в неделю занимается в тренажерном зале. Артист считает, что работа над собой помогает в карьере и в жизни. Спорт помог создать Ефиму Шифрину новый образ, который оценили многие режиссеры, которые стали приглашать его в свои драматические спектакли.
Источник биографии и личной жизни Ефима Шифрина: bez-makiyazha.ru
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 4821 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Ефим Шифрин личная жизнь короля сме | Рейтинг: 3.9/9

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar