Главная » 2015 » Апрель » 8 » Актер и продюсер Сергей Жигунов: жена, фото, биография и голая личная жизнь
10:14
Актер и продюсер Сергей Жигунов: жена, фото, биография и голая личная жизнь
Сергей Жигунов личная жизнь актера
Имя известного российского актера и продюсера Сергея Жигунова уже который год не сходит с первых полос популярных изданий. Виной тому - бурная, почти сериальная личная жизнь Сергея Жигунова. Любимчиком женщин актер стал задолго до появления на экранах ситкома "Прекрасная няня". Известность ему принесли роли в фильмах "Гардемарины, вперед!" и "Сердца трех".
Несмотря на огромную популярность у женщин, личная жизнь Сергея Жигунова на протяжении многих лет была связана с одной женщиной - его женой Верой Новиковой. В их отношениях был некоторый перерыв, но теперь дружная семья Жигуновых вновь воссоединилась. Вера и Сергей познакомились на съемках картины "Шанс" в 1984 году. Тогда юному еще Жигунову было 20 лет, а его избраннице Вере - на пять лет больше. Жигунов не раз признавался, что это была любовь с первого взгляда.
На момент знакомства с Жигуновым у Веры Новиковой был счастливый брак, маленькая дочка, за плечами - заметные работы в кино и театре. Сергей же переживал не самый лучший период - выгнали из театрального училища, ни денег, ни постоянной работы. Влюбленный и романтичный Жигунов одаривал Веру сорванными с клумб цветами и читал лирические стихи. Ухаживания продолжались два года, наверное, это и правда была настоящая любовь. И только спустя два года Вера Новикова ответила Сергею взаимностью. В личной жизни Сергея Жигунова все изменилось на долгие двадцать лет.
Развод Жигунова и Новковой случился в 2007 году. "Прекрасный нянь" не устоял перед прелестями Анастасии Заворотнюк
Хотя и до этого ходили слухи о служебных романах с актрисами Аленой Хмельницкой, Татьяной Лютаевой, Еленой Сафоновой... 
Но связь с Заворотнюк, что называется, "вышла наружу" и стала огромным скандалом в личной жизни Сергея Жигунова. Начинавшиеся очень романтично отношения Заворотнюк и Жигунова закончились взаимными обвинениями и оскорблениями. Многие из поклонников Сергея Жигунова посчитали, что такое поведение недостойно настоящего мужчины, и отвернулись от актера. Что интересно, Сергей Жигунов покаялся перед бывшей женой во всех грехах, и Вера Новикова его простила. В октябре 2009 года личная жизнь Сергея Жигунова вернулась в привычное русло: он повторно женился на главной любви своей жизни - актрисе Вере Новиковой.
Источник биографии и личной жизни Сергея Жигунова: http://bez-makiyazha.ru
Просмотров: 3575 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: личная жизнь актера | Рейтинг: 3.8/6

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 lichnaya-zhizn • 10:43, 08.04.2015
Общественные награды Сергея Жигунова
Отмечен призом Гильдии актёров «За творческую инициативу и вклад в развитие отечественного кинематографа» (КФ «Созвездие-97»)
«Принцесса на бобах», 1997: специальный приз на кинофестивале «Окно в Европу», Выборг
Гран-при на кинофестивале «Виват, кино России», Санкт-Петербург
Приз «За лучшую мужскую роль» на фестивале русского кино (Онфлер, Франция)
Премия главных редакторов Видео-97 «Лучший продюсер года»
Диплом VIII Международного фестиваля актёров кино «Созвездие»
Гран-при Ялтинского МКФ, телесериалы «Графиня де Монсоро» (1997), «Что сказал покойник» (1997), «Седьмое кольцо колдуньи», «Новый год в ноябре», к/к «Раздетые» (1997), «Луной был полон сад» (2000)
Приз «Серебряный Георгий» и Приз зрительских симпатий на XXII ММКФ
Гран-при XXV Международного телефестиваля «Золотой ларец» в Пловдиве, Болгария
Приз «Золотая Нимфа» на 41 МФ телефильмов в Монте-Карло, Монако
Источник: ru.wikipedia.org
avatar
0
2 lichnaya-zhizn • 10:45, 08.04.2015
Государственные награды Сергея Жигунова
1995 — Заслуженный артист Российской Федерации — за заслуги в области искусства.
2006 — Орден Дружбы — за заслуги в области культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность.
2014 — Орден Почёта— за большие заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, телерадиовещания, печати, связи и многолетнюю плодотворную деятельность.
Источник: ru.wikipedia.org
avatar
0
3 lichnaya-zhizn • 10:50, 08.04.2015
Сергей Жигунов лучшие фильмы актера: Сердца трёх 2, Виват, гардемарины! По главной улице с оркестром, Валентин и Валентина, Новая Земля, актер
Сергей Жигунов лучшие сериалы актера: Гардемарины, вперед! Сердца трёх, Игра на выбывание, Королева Марго, актер Графиня де Монсоро
Источник: kinopoisk.ru
avatar