Главная » 2015 » Апрель » 7 » Актер Игорь Петренко: жена, фото, биография и голая личная жизнь
07:14
Актер Игорь Петренко: жена, фото, биография и голая личная жизнь

Игорь Петренк личная жизнь актера

В звездном семействе Петренко-Климова все снова тихо, мирно и гладко. Пара много работает, выводит повзрослевших детей на премьеры мультфильмов и демонстрирует полное взаимопонимание. Но Игорь Петренко личная жизнь которого сейчас напоминает сказку, не всегда мог похвастаться выдержкой и мудростью в отношениях с женщинами. 

Первой женой актера была Ирина Леонова, вместе с ней он учился в театральном училище и роман перерос в штамп в паспорте. Сегодня Игорь вспоминать о том времени не хочет. Причины не называются, но догадаться о них можно. 

Дело в том, что с Екатериной Климовой, нынешней женой, у Петренко закрутился роман на съемочной площадке. В тот момент, актер все еще был женат на Ирине и о разводе речи не шло. От Кати свое положение он скрывал довольно долго, поэтому когда все выплыло наружу, Игорю пришлось не сладко. Тем не менее, в 2004 году он все-таки повел Климову в ЗАГС и удочерил ее девочку от первого брака.

Игорь утверждает, что первая неудача в создании семьи, многому его научила, поэтому модель отношений с Катей он строит абсолютно иную. 

Во взаимной любви этой пары никто не сомневался до тех пор, пока на съемочной площадке фильма "Тарас Бульба" Петренко не встретил польскую модель и актрису Магду Мельцаж. О том, что страсти между этими двумя бушуют не только на съемочной площадке, но и в жизни, заговорили довольно быстро. Еще больше масла в огонь подлила и беременность актрисы. Климова, стоически отбиваясь от сплетен, не выдержала и подала на развод. 

В этот раз, Игорь сделал все для того, чтобы сохранить свою семью и любимую женщину. Но вопрос о том, что же на самом деле было между ним и Магдой и кто отец ее ребенка, так и остается открытым. 

Сегодня личная жизнь Игоря Петренко состоит из приятных хлопот и обязанностей. Не смотря на загруженность, он старается находить время и на детей и на жену. Хочется верить, что мимолетные увлечения остались для него в прошлом.

Источник биографии и личной жизни Игорь Петренко: bez-makiyazha.ru

Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 2258 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Игорь Петренк личная жизнь актера | Рейтинг: 4.4/5

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar