Главная » 2015 » Апрель » 7 » Актер Павел Баршак: жена, фото, биография и голая личная жизнь
09:22
Актер Павел Баршак: жена, фото, биография и голая личная жизнь
Павел Баршак личная жизнь актера
Молодой, талантливый и амбициозный актер Павел Баршак мечтает о больших ярких ролях в кино. На сегодняшний день он не слишком раскрученный, "звездный" актер, хотя и имеет своих поклонников и свою аудиторию, но желтую прессу личная жизнь Павла Баршака особенно не интересует. Возможно, это и хорошо. Актер занят в нескольких спектаклях Мастерской Петра Фоменко, в театре "Антреприза", снимается в сериалах и фильмах. Многие помнят его по фильму Алексея Учителя "Прогулка" (2003 год), где Павел сыграл роль романтичного и чистого Алеши. После "Прогулки" Павел Баршак, как говорится, проснулся знаменитым, влюбленные девчонки не давали ему прохода. А главная мужская роль в сериале "Любовь - не то, что кажется", который чуть не затмил "Не родись красивой", принесла Павлу Баршаку дополнительную порцию известности и подарила не одну тысячу новых поклонниц.
Сейчас Павел Баршак занят в новой экранизации "Трех мушкетеров", режиссер фильма выбрал его на роль Арамиса. Все трюки в фильме Павел выполняет сам, без дублера. Совсем недавно на съемочной площадке произошел неприятный инцидент: во время сцены дуэли между Рошфором и Арамисом Баршак получил удар шпагой в глаз. К счастью, глазное дно в порядке, однако, травма века была серьезной. После выздоровления Павел заявил, что и в дальнейшем все трюки будет выполнять самостоятельно. 
Личная жизнь Павла Баршака в порядке: он давно и счастливо женат. Жена Евгения, дизайнер по специальности, подарила Паву двух сыновей - Федора и Фому. Интересы у Павла Баршака простые и понятные многим: пить пиво, валяться на кровати и смотреть телевизор. Но позволить себе маленькие радости он может нечасто, нужно обеспечивать семью, помогать жене управляться с мальчишками и выполнять прочие обязанности главы семейства.
Источник биографии и личной жизни Павла Баршака: bez-makiyazha.ru
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 6772 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Павел Баршак личная жизнь актера | Рейтинг: 3.4/5

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar