Главная » 2015 » Апрель » 3 » Актер Владимир Жеребцов: жена, дети, фото, биография и голая личная жизнь
08:32
Актер Владимир Жеребцов: жена, дети, фото, биография и голая личная жизнь
Владимир Жеребцов личная жизнь
Актер Владимир Жеребцов совсем молод - ему всего лишь 28. Впервые на экране он появился в 20-летнем возрасте в небольшой роли в фильме "Желанная". За восемь прошедших лет в "копилке" актера - тридцать ролей в фильмах и сериалах. Среди них - "Громовы", "Москва. Три вокзала", "Доярка из Хацапетовки"... Личная жизнь Владимира Жеребцова тесно связана с его карьерой. Ведь история любви актера зародилась именно на театральных подмостках. Владимир Жеребцов исполнял роль романтичного Ромео в спектакле "Ромео и Джульетта" Театра имени А.С.Пушкина, его будущая жена Анастасия Панина была занята в массовке. Ну а в следующей театральной постановке "Пули над Бродвеем" обоим достались ведущие роли, да еще будущих мужа и жены. 
Можно сказать, что спектакль этот стал для пары пророческим. В финале постановки герой Владимира Жеребцова признается главной героине в любви, делает предложение руки и сердца. Примерно то же самое произошло в жизни самих актеров. В июне 2010 года в личной жизни Владимира Жеребцова произошли еще более приятные перемены - он стал отцом. Рождение маленькой Саши полностью изменило жизнь молодого актера. Владимир присутствовал при родах, и это событие произвело на него неизгладимое впечатление, впрочем, как и на большинство мужчин.
Сейчас дочке актеров уже два с половиной года и родители могут больше времени посвящать любимой работе. И Владимир, и Анастасия много снимаются в телевизионных сериалах, продолжают работать в театре. Но и на личную жизнь Владимиру Жеребцову времени хватает с лихвой: Жеребцовы любят отдыхать всей семьей и при любой возможности выезжают на морское побережье.
Источник биографии и личной жизни Владимира Жеребцова: bez-makiyazha.ru
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 3039 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Владимир Жеребцов личная жизнь | Рейтинг: 5.0/9

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar