Главная » 2015 » Апрель » 2 » Актриса Ирина Купченко: муж, дети, фото, биография и голая личная жизнь
18:52
Актриса Ирина Купченко: муж, дети, фото, биография и голая личная жизнь
Личная жизнь Ирины Купченко без макияжа
На наш взгляд, Ирина Купченко - одна из самых обворожительных, талантливых и нежных актрис советского кино. И роли ей доставались соответствующие - сильных и решительных, но в то же время очень хрупких женщин, готовых на все ради любви. Неудивительно, что и личная жизнь Ирины Купченко практические полностью соответствует ее экранному образу. Уже более 30 лет Ирина Петровна замужем за великолепным актером, можно сказать, секс-символом своего поколения, Василием Лановым. У них двое взрослых сыновей.
Но в личной жизни Ирины Купченко были и другие мужчины. Так, например, во время съемок фильма "Дворянское гнездо", где Ирина исполнила роль Лизы Калитиной, у актрисы был роман с режиссером фильма Андреем Михалковым-Кончаловским. Впрочем, любвеобильный Кончаловский одновременно крутил роман с другой актрисой фильма - Беатой Тышкевич, так что эти отношения как серьезные рассматривать не стоит. К тому же, на тот момент 21-летняя Ирина Купченко была совершенно свободна, в отличие от женатого Кончаловского. Но не все так просто. После расставания с Кончаловским Ирина Купченко вышла замуж за его друга и главного художника картины "Дворянское гнездо" - Николая Двигубского. Этот брак оказался недолгим.
Изменения в личной жизни Ирины Купченко произошли в 1970 году. Именно тогда, придя на работу в Театр имени Вахтангова, она познакомилась со своим будущим мужем Василием Лановым. Эти отношения для обоих оказались самыми крепкими и настоящими - подтверждением тому тридцатилетняя совместная жизнь и двое прекрасных сыновей. Оказывается, и в актерской среде встречаются продолжительные и честные браки.
Источник биографии и личной жизни Ирины Купченко: http://film-brigada.narod.ru/
Просмотров: 2894 | Добавил: lichnaya-zhizn | Рейтинг: 4.8/6

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar