Главная » 2015 » Май » 4 » Актриса Юлия Галкина: муж, фото, биография и голая личная жизнь
09:28
Актриса Юлия Галкина: муж, фото, биография и голая личная жизнь

Узнай всё об актрисе первым - Юлия Галкина без макияжа

Личная жизнь Юлии Галкиной изменилась после того, как она, преодолев конкурс в триста человек на место, стала студенткой школы-студии МХАТ. Ее стремление овладеть всеми аспектами актерской профессии было настолько велико, что она успешно сочетала учебу, игру на театральной сцене и работу над диссертацией по психологии. Театральное образование стало для нее вторым высшим, а до этого она поступила на психологический факультет в университете родного Курска. 


Ее дебют в кино состоялся после окончания театрального вуза, когда она сыграла одну из ролей в фильме «Артистка». В этом же году Юлии Галкиной предложили сыграть одну из главных ролей в фильме «Поцелуи падшего ангела», и эту роль актриса считает своей первой настоящей работой. Юлия живет в бешеном ритме, почти не оставляющем времени для чего-то, кроме работы. Однако о своей личной жизни Юлия Галкина не сожалеет, признаваясь, что такая динамика и насыщенность ее вполне устраивает. Она и до приезда в столицу жила такой же активной жизнью, не оставляя времени для скуки – училась танцам, актерскому мастерству, занималась общественной работой. 


На фото Юлия Галкина в роли Зои Воскресенской
Ее эффектная внешность иногда становится источником многих слухов. Во время съемок фильма «Королева» Юлии даже приписали роман с актером Вахтангом Кикабидзе, что девушка категорически опровергла. По ее мнению, любовь между людьми с большой разницей в возрасте возможна, но Кикабидзе был для Юлии только ангелом-хранителем. А о работе с ним Юлия отзывается очень тепло, поскольку ей было легко работать с этим обаятельным мужчиной и высокопрофессиональным актером. 

В творческом активе актрисы в настоящее время числится уже свыше сорока ролей не только в сериалах, но и в театральных постановках. Большую популярность принесла ей роль в фильме «Две жизни полковника Рыбкиной». Она исполнила роль писательницы Зои Воскресенской, за которую получила премию Службы Внешней разведки России. Сама Юлия тоже считает, что роль ей удалась, хотя ей было сложно реально отобразить образ разведчицы на экране, особенно ее сдержанность и умение маскировать свои чувства. По мнению Юлии Галкиной, она сама ни за что не смогла бы стать разведчицей в реальной жизни, потому что пришлось бы отказаться от очень многого, что ей дорого.
Рост: 1.74 м. Дата рождения: 24 декабря 1984. Место рождения: Курск, СССР (Россия). Супруг(а): Илья Макаров. Лучшие фильмы: "Артистка" (актриса). Лучшие сериалы: "Шулер", "Бессонница", "Громовы. Дом надежды...
Источник биографии и личной жизни Юлии Галкиной: http://film-brigada.narod.ru/
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 15691 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Узнай всё об актрисе первым - Юлия | Рейтинг: 3.4/13

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar