Главная » 2017 » Январь » 25 » Актриса Ксения Алфёрова личная жизнь: муж, дети фото
17:03
Актриса Ксения Алфёрова личная жизнь: муж, дети фото

Ксения Алфёрова (Ksenia Alferova) биография личная жизнь сейчас

Имя: Ксения Алферова Дата рождения: 25 мая 1974 г. Знак Зодиака: Близнецы Восточный гороскоп: Тигр Место рождения: Ленинград Деятельность: актриса. 

Какой рост и вес у Ксении Алферовой?

Вес: 55 кг Рост: 167 см
Ксения Алферова в соц сетях в Instagram: instagram.com/ksenialferova

Ксения Алфёрова: биография

Ксения Алфёрова с ранних лет привыкла к самостоятельности. Родители постоянно пропадали на работе. Девочка научилась обходиться без чрезмерной опёки: она хорошо училась и не доставляла родителям никаких хлопот. К театральной жизни Ксения привыкла довольно рано. Когда её ровесницы играли с куклами, она находила себе занятия за кулисами. Любимым местом был бутафорский цех театра. Ксения Алфёрова «ставила» там свои спектакли, в которых играла все роли.

Ксения Алфёрова с родителями

Ксения Алфёрова с родителями | Тheplace.ru

На экране Ксения появилась в 1981 году, когда ей исполнилось 7 лет. Отец взял её с собой в Ленинград, где снимался в картине «Женщина в белом». Потом девочка снялась вместе с мамой в эпизоде одной из мелодрам.

После окончания школы в 1992 году Ксения Алфёрова по настоянию мамы выбрала не театральный, а юридический вуз. В 90-х кинематограф находился в состоянии упадка. А маме хотелось, чтобы дочь получила профессию, которая сможет её прокормить. Да и семейная традиция. по линии матери все были успешными юристами, сыграла свою роль.

После окончания столичной юридической академии Алфёрова прошла стажировку в одной из лучших в Британии адвокатских контор. Но мамины гены победили практичный  расчёт: Ксения бросила юриспруденцию и поступила в Школу-студию МХАТ.

Фильмы с её участием

Творческая биография Ксении Алфёровой, взявшая старт ещё в детстве, успешно развивалась в студенческие годы. Артистка выходила на подмостки «Современника». Но появилась Ксения и на телевидении: она была соведущей в рейтинговой программе «Взгляд».

В кинематографе Алфёрова серьёзно заявила о себе в «нулевых». Первая заметная роль пришла к ней вместе с популярным телесериалом «Московские окна».

Ксения Алфёрова в фильме "Правила маскарада"

Ксения Алфёрова в фильме "Правила маскарада" | Кinomania.ru

В 2003 году Ксения Алфёрова получила звёздную роль в интересном историческом проекте американского режиссёра Джона Дейли. Драма называлась «Экспресс Санкт-Петербург-Канны». Героиня Ксении – студентка, покушавшаяся на прокурора, говорила на английском языке. События, описанные в ленте, развивались в 1904 году. Алфёрова снималась с известным английским актёром Ноланом Хэммингсом. Опыт работы под руководством именитого режиссёра для молодой артистки оказался бесценным.

В 2007 году артистка снялась в замечательной драме «Капкан», где главных героев играли Александр Абдулов и Ирина Алфёрова. На тот момент родители уже были в разводе, но на съёмочной площадке они, прежде всего, оставались профессионалами. Для Ксении это обстоятельство показалось поучительным.

В следующем году Ксении Алфёровой досталась замечательная роль в новогодней мелодраме «Дед Мороз поневоле», снятой Еленой Цыплаковой. Актриса играла здесь главную героиню вместе с Егором Бероевым. Картина была тепло принята зрителями.

Ксения Алфёрова и Станислав Бондаренко в сериале "Капкан"

Ксения Алфёрова и Станислав Бондаренко в сериале "Капкан" | Кinomania.ru

А вот работу Ксении в детективной ленте «Крутые берега» критики приняли неоднозначно. Возможно, причиной стало новое амплуа, в котором попробовала себя артистка. Если раньше ей доставались милые и романтичные барышни, то роль следователя столичной прокуратуры по особо важным делам оказалась несколько резонирующей с предыдущими образами.

Ксения Алфёрова – узнаваемая медиа-персона в отечественном шоубизнесе. Её можно часто видеть в различных популярных шоу. Она неоднократно принимала участие в проекте «Ледниковый период».

Личная жизнь

Ксения Алфёрова и Егор Бероев

Ирина Алфёрова с мужем Егором Бероевым фото смотреть

Наверное, нет ничего удивительного в том, что у Ксении Алфёровой, как и у мамы, тоже актёрская семья. Но со своим мужем Егором Бероевым она познакомилась не на съёмочной площадке, а на пресс-конференции. У Егора актёрская династия. Мама Елена Бероева - артистка театра имени Моссовета, а дедушка Вадим Бероев известен старшему поколению зрителей как «Майор Вихрь».

Ксения Алфёрова и Егор Бероев

Ксения Алфёрова и Егор Бероев | Аrtfile.ru

В 2007 году у этой красивой актёрской пары родилась очаровательная девочка, которую они назвали красивым старинным именем Евдокия. 

Интересно:

Ксения носит фамилию матери. По ее словам: "К фамилии Абдулова легко придумать дразнилки, и в детстве ребята этим пользовались. Я страшно обижалась и однажды пожаловалась папе. Оказалось, что у него были такие же проблемы. Тогда я подумала, что к маминой фамилии дразнилку подобрать нельзя. Да и звучит красивее. И стала называть себя Ксенией Алферовой. Родители не возражали". uznayvse.ru 

Яндекс картинки
Ксения Алфёрова

Дочь популярной актрисы театра и кино Ирины Алфёровой и болгарского дипломата Бойко Гюрова. Впоследствии была удочерена Александром Абдуловым, когда он женился на Ирине Алфёровой.

Работа
Изначально будущая актриса выбрала другую карьеру: в 1992 году поступила в Московскую государственную юридическую академию. Однако позже окончила школу-студию МХАТ (курс Евгения Каменьковича). Первый киноопыт получила на съёмках картины «Женщина в белом».

С 2000 по 2001 год была соведущей Владимира Маркина в программе ТВ Бинго шоу, а с 26 декабря 2014 года ведёт передачу «Жди меня» на Первом канале, сменив Марию Шукшину.

С 2001 года актриса активно занималась кино. Получила главную роль в фильме американского режиссёра Джона Дейли «Санкт-Петербург-Канны экспресс», где она сыграла на английском языке.

В 2008—2009 годах участвовала в проектах Первого канала «Ледниковый период-2» (в паре с фигуристом Повиласом Ванагасом) и «Ледниковый период-3» (в паре с фигуристом Петром Чернышёвым). В 2015 году приняла участие в шоу телеканала «Россия» «Танцы со звёздами» (в паре с танцором Денисом Тагинцевым).

Вместе с мужем Егором Бероевым основала благотворительный фонд «Я есть».

Художественные Фильмы с участием актрисы Ксения Алфёрова (Список) смотреть - Википедия
Фильмография - роли в кино
1991 Высший класс  Ника
1996 [[Клу�ничка (телесериал)|Кафе «Клубничка»]]  Ксюша
2001 Московские окна  Нелли Морозова
2001 Новогодние приключения  Надя
2003 Вкус убийства  Татьяна
2003 Экспресс Санкт-Петербург — Канны  Анна
2005 Зеркальные войны. Отражение первое  Кэтрин
2005 Золотые парни  Настя в молодости
2006 Погоня за ангелом  Тоша Никитина
2007 Дед Мороз поневоле Наташа
2007 Капкан  Екатерина Волобуева в молодости
2009 Окна Катя
2011 Крутые берега  Ольга Морозова
2011 Правила маскарада Ольга Буковская
2012 Дежурный ангел 2  Алина Белоусова
2016 Дед Мороз. Битва Магов  мама Маши 

2016 Холодное сердце Анна Голубева
Ксения Алфёрова из Википедии — свободной энциклопедии
Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Алфёрова,_Ксения_Александровна

Театр
В 2015 году исполняла главную роль в спектакле «Страх мыльного пузыря».

А знаете ли вы что Ксения родная дочь актрисы Ирины Алферовой. После женитьбы Александра Абдулова на Ирине Алферовой, он удочерил Ксению и дал ей свое отчество.
По образованию — юрист.
Окончила школу-студию МХАТ (курс Евгения Каменьковича).
Настоящая фамилия — Гюрова, фамилия Алферова — творческий псевдоним.

Ксения Александровна Алфёрова на Яндексе
Российская актриса театра и кино, телеведущая. Википедия
  • Родилась: 24 мая 1974 г. София, Болгария
  • Рост: 170 см
  • В браке: муж Егор Бероев (с 2001 г.)
  • Родители: Александр Абдулов
  • Дети: Евдокия Егоровна Бероева
  • Ксения Александровна Алфёрова на Яндексе

Смотреть бесплатно фото биографию и личную жизнь Ксения Алфёрова онлайн http://film-brigada.narod.ru/

Смотреть фото: Картинка 1
Просмотров: 3476 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Ксения Алфёрова сейчас биография ли | Рейтинг: 5.0/38

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar