Главная » 2015 » Апрель » 3 » Актриса Лариса Голубкина: муж, фото, биография и голая личная жизнь
19:24
Актриса Лариса Голубкина: муж, фото, биография и голая личная жизнь

Личная жизнь Ларисы Голубкиной без макияжа

Стать актрисой было заветной мечтой Ларисы Голубкиной с самого детства. Ее мама поддерживала это желание, но отец был категорически против. И все-таки, воодушевленная поддержкой мамы и втайне от отца Лариса в пятнадцать лет поступила в музыкальное училище. После его окончания она решила продолжить свое образование в государственном институте театрального искусства. Свою знаменитую роль в «Гусарской балладе» актриса сыграла еще в студенческие годы, а после окончания института была принята в Центральный академический театр Советской Армии. Во время съемок в «Гусарской балладе» произошло знакомство, после которого личная жизнь Ларисы Голубкиной круто изменилась. 


Она познакомилась с Владимиром Досталем, который выполнял обязанности директора картины. К сожалению, отношения оказались слишком краткосрочными, и они очень быстро расстались. О некоторых моментах своей личной жизни Лариса Голубкина рассказывать не любит. Так, покрыта тайной информация о том, кто является отцом ее дочери – Марии Голубкиной. Дело в том, что какое-то время у актрисы были близкие отношения с Николаем Щербинским, который утверждает, что отцом Маши был совсем не он, а Владимир Досталь. 


На фото Лариса Голубкина с дочерью Машей
Со своим мужем Андреем Мироновым познакомилась через год после рождения дочери. В то время актер был официально женат на Екатерине Градовой, но уже не жил с ней. Встреча с этим интереснейшим человеком, актером и обаятельным мужчиной изменила личную жизнь Ларисы Голубкиной. После того, как у Ларисы появилась собственная квартира, Андрей Миронов переехал к ней и прожил с Голубкиной четырнадцать лет – до самой смерти. После этого трагического события в своей личной жизни Лариса Голубкина решила ничего не менять и больше никогда не выходила замуж.
На фото Голубкина и Андрей Миронов
По словам актрисы, она прожила с Мироновым счастливую жизнь, о которой остались самые теплые воспоминания. В их доме всегда собиралось много гостей, устраивались праздники и долгие посиделки. Несмотря на огромную востребованность в кино и театре, Андрей Миронов всегда находил время и очень любил бывать дома. Лариса Ивановна – великолепная и хлебосольная хозяйка. Она создавала в собственной квартире самую теплую атмосферу и старалась устроить все так, чтобы и мужу, и дочери всегда хотелось домой.
Источник биографии и личной жизни Ларисы Голубкиной: http://bez-makiyazha.ru
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 3249 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Личная жизнь Ларисы Голубкиной без | Рейтинг: 4.0/3

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar