Главная » 2015 » Апрель » 7 » Актриса Мария Миронова: муж, фото, биография и голая личная жизнь
10:30
Актриса Мария Миронова: муж, фото, биография и голая личная жизнь
Личная жизнь актрисы Марии Мироновой без макияжа
Актриса Мария Миронова – дочь легендарного актера Андрея Миронова. Родилась в Москве 28 мая 1973 года. Личная жизнь Марии Мироновой с раннего детства связана с кинематографом.
На данный момент проживает с сыном Андреем, мамой и братом Алешей. Алеша приемный сын в семье, его усыновили мама и ее муж. Андрей и Алеша почти ровесники.
Ходят слухи, что Мария возвращается к своему первому супругу Игорю Удалову. Первый брак Мария заключила, когда ей было семнадцать лет. Ее мужем стал бизнесмен в сфере телевидения Игорь Удалов. От этого брака родился сын Андрей.
Когда Мария, несколько лет назад, рассталась с первым мужем, она встретила перспективного молодого пиарщика и актера Клокова Дмитрия. Дима младше Маши на десять лет. Они поженились и, казалось бы, все прекрасно, но через пять недолгих лет брака, они развелись.
Следующим избранником Марии Мироновой стал актер Алексей Макаров. В 2012 году в тайне ото всех влюбленные зарегистрировали брак. Не понятно, что произошло, раз пошли слухи о возобновлении отношений между Марией и Игорем Удаловым.
Первый актерский опыт Мария Миронова получила еще в восемь лет. Роль Бекки Тетчер, которую она сыграла в фильме «Приключения Тома Сойере и Гекльберри-Фина» Станислава Говорухина, была первой ее ответственной работой.
Время съемок пришлось на переход из первого класса во второй средней школы. Съемки проводились в Сочи, где стояла сорокоградусная жара, в Грузии в Новоафонских пещерах, где температура едва достигала шесть – семь градусов и в Одессе. Мария говорит, что роль ей далась очень легко.
 
После окончания средней школы, Мария Миронова поступила в театральное училище имени Щукина. После первого курса родила сына Андрея и на полтора года выпала из учебы. В училище потом не вернулась, а пошла на второй курс во ВГИК. Ее педагогом стал знаменитый актер Михаил Глузских, к которому Мария всегда испытывала уважение.
За свою профессию Мария благодарит свою бабушку – великую актрису Марию Миронову, с которой в детстве не мало проводила времени. Мария пытается поддерживать в себе все те качества, которые были у ее звездной бабушки: справедливость, честность и никакого лукавства.
Сын Марии Андрей сейчас учится в Щукинском театральном училище, и Мария уверена, что он будет достойным продолжателем известной актерской династии.
Источник биографии и личной жизни Марии Мироновой: http://bez-makiyazha.ru
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 7022 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Личная жизнь актрисы Марии Мироново | Рейтинг: 3.8/6

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar