Главная » 2015 » Апрель » 7 » Актриса Нина Добрев: муж, фото, биография и голая личная жизнь
09:55
Актриса Нина Добрев: муж, фото, биография и голая личная жизнь

Личная жизнь актрисы Нины Добрев без макияжа

Личная жизнь Нины Добрев была связана с карьерой с самого детства. Родители переехали из болгарской столицы Софии, где родилась Нина, в Канаду, когда ей исполнилось только два года. Они старались приобщить дочь к танцам, гимнастике, музыке театру и видели в ней будущую актрису. Сниматься в рекламных роликах Нина начала в подростковом возрасте. Юная модель хорошо понимала, что она очень красива и стремилась использовать этот природный дар. Она посещала актерские кастинги, мечтая, чтобы ее заметили продюсеры и пригласили сниматься к кино. 


Ее мечта исполнилась – Нине дали роль в телесериале «Деграсси: Следующее поколение». Личная жизнь Нины Добрев стала объектом заинтересованности зрителей после съемок в мистическом сериале «Дневники Вампиров», где она сыграла  сразу две роли и предстала в абсолютно противоположных образах. Участие в фильме принесло молодой актрисе огромную популярность, награду за лучшую женскую роль и существенно увеличило число приглашений от режиссеров. По словам актрисы, она очень любит книги и фильмы про вампиров, поэтому счастлива, что ей выпало сыграть в «Дневниках Вампиров». 


На фото - жгучая красотка Нина Добрев и Йан Сомерхолдер
Большую часть личной жизни Нины Добрев занимает ее хобби – изготовление украшений. В будущем она мечтает открыть собственный ювелирный магазин. Что касается отношений с противоположным полом, актриса не любит их афишировать, и о ее романах известно очень немного. Несколько лет назад у нее был роман с актером Дэниелом Кларком, с которым она познакомилась на съемках «Деграсси», но, несмотря на его продолжительность, так и не завершился свадьбой. На съемочной площадке «Дневников» Нина Добрев познакомилась с исполнителем другой роли –Йеном Сомерхолдером, известным сердцеедом и донжуаном. 

На фото - сладкая парочка
Поползли слухи о том, что между молодыми людьми завязались романтические отношения, хотя они, как могли, отрицали это, и говорили, что это только дружба. Именно Сомерхолдер подтолкнул Нину к покупке Ауди, и с этих пор девушка стала заядлой авто-любительницей, предпочитая автомобиль другим видам транспорта. Несмотря на все свои достижения, молодую актрису мучает чувство неудовлетворенности – ведь она до сих пор не получила серьезного театрального образования, просто никак не могла найти на это время из плотного графика съемок.
Источник биографии и личной жизни Нины Добрев: bez-makiyazha.ru
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 4002 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: ​Личная жизнь актрисы Нины Добрев б | Рейтинг: 4.4/7

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar