Главная » 2015 » Май » 11 » Голая биография Елена Исинбаева - фото, муж, личная жизнь
17:12
Голая биография Елена Исинбаева - фото, муж, личная жизнь

Узнай всё о Елене Исинбаевой сегодня первым acters.do.am

Имя: Елена Исинбаева Дата рождения: 3 июня 1982 г. Знак Зодиака: Близнецы Место рождения: г. Волгоград Деятельность: прыгунья с шестом Вес: 55 кг Рост: 174 см uznayvse.ru

Личная жизнь Елены Исинбаевой  долгое время была отодвинута на второй план – все время и силы спортсменка посвящала тренировкам и достижениям новых побед. Спортом она начала заниматься относительно поздно – в пятнадцать лет, но ее талант и бойцовский характер позволили прыгунье с шестом достичь поразительных успехов. Елена Исинбаева – неоднократная чемпионка и призер Олимпийских игр, чемпионатов мира, обладательница двадцати восьми мировых рекордов, заслуженный мастер спорта, первая среди женщин, кому удалось взять в прыжках с шестом высоту пять метров.

На фото - Елена и Артем

Чтобы достичь таких успехов всю свою жизнь Елена посвящала бесконечным тренировкам, почти не оставляя времени на личную жизнь. Она не раз говорила, что мечтает о семье, ребенке, но дальше планов до недавнего времени дело не шло. Личная жизнь Елены Исинбаевой изменилась только после того, как она перешагнула тридцатилетний рубеж. Несмотря на то, что Лена никогда не раскрывала своих тайн перед журналистами, в прошлом году стало известно, что спортсменка готовится стать мамой, а летом этого года она родила дочку Еву.

На фото - Никита Петинов

Исинбаева долго скрывала, кто отец ее малышки, но потом стало известно, что это метатель копья Никита Петинов. Они не спешили оформлять своих отношений официально и собирались сделать это после рождения ребенка. Никита не первый мужчина в личной жизни Елены Исинбаевой, отношения с которым могли бы изменить ее судьбу. Сильные чувства испытывала она к некоему молодому человеку Артему Хмеленко, которому Елена открыто призналась в любви на Олимпиаде в Лондоне после того, как побила мировой рекорд. Артем никакого отношения к спорту не имеет – он ди-джей, к тому же, был на несколько лет младше Елены. Она называла этого парня из Донецка своим женихом, но свадьбы так и не последовало, хотя спортсменка уже познакомила избранника со своими родителями.

На фото - Елена Исинбаева с дочкой

По мнению многих, причиной неудавшегося бракосочетания стал образ жизни Артема и его многочисленные интрижки. Успокоиться после разрыва с женихом Исинбаевой помог бизнесмен Дмитрий Мачача – сотрудник НТВ, отвечавший за рекламные съемки. Но и этот роман не привел Елену под венец, и только Никита Петинов, который младше прыгуньи почти на восемь лет, стал человеком, который может изменить личную жизнь Елены Исинбаевой и подарить ей семейное счастье. Он уже не раз звал ее замуж, но Елена пока думает над предложением и занимается воспитанием своей маленькой дочки.

Смотреть фотографию, биографию и голую личную жизнь Елены Исинбаевой онлайн как и тысячи других доступно на acters.do.am бесплатно и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3).

Источник биографии и личной жизни Елены Исинбаевой: http://film-brigada.narod.ru/

Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 4881 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Узнай всё о Елене Исинбаевой сегодн | Рейтинг: 5.0/5

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar