Главная » 2015 » Апрель » 7 » Голливудский актер Николас Кейдж: жена, фото, биография и голая личная жизнь
09:58
Голливудский актер Николас Кейдж: жена, фото, биография и голая личная жизнь

Николас Кейдж личная жизнь актера

Голливудский актер Николас Кейдж ранее два раза состоял в браке со знаменитыми актрисами - Патрисией Аркет и Кристина Фултон, оба брака оказались недолговечны. И по воле судьбы третья жена Николаса Кейджа не имеет ни какое отношение к кинематографу, до замужества она была официанткой. 


Их встреча произошла в августе 2004 года, в день Святого Валентина в суши-баре, где обслуживала клиентов будущая жена Николаса Кейджа, и у них закрутился очень бурный и быстрый роман. После встречи знаменитый актер пригласил Элис Ким на церемонию вручения Оскар. Пару очень часто видели вместе. Их романтические встречи продолжались месяц, и в один прекрасный день Кейдж подарил ей обручальное кольцо с бриллиантами и изумрудами и предложил руку и сердце. 


Спустя пару месяцев они объявили о своей помолвке. Для двадцатилетней девушки бракосочетание было первым, в отличии от Кейджа. Церемония была скромной, и проходила на ранчо в Калифорнии. Николас Кейдж так влюбился, что преподнес своей жене свадебный подарок - самый лучший ресторан во всем округе. Актер называет свой третий брак самым счастливым. Молодая и красивая жена Николаса Кейджа ни в чем не разочаровывает своего мужа. 


И в октябре 2005 года подарила ему сына. 


Николас Кейдж стал очень заботливым отцом и мужем, подарив своей семье настоящий рай. Как стало известно он продал свой особняк в Малибу и купил остров на Багамах. Недавно, как стало известно, жена Николаса Кейджа пострадала от его собственных рук. Он изрядно выпил и при всех толкнул Элис. Полицейские потребовали, чтобы он вместе с женой вернулся домой. На что он ответил, чтобы его арестовали. Пострадавшая жена Николаса Кейджа не станет подавать заявление на своего любимого супруга. И прогноз таков, что в семейной жизни у него все великолепно.

Источник биографии и личной жизни Николаса Кейджа: bez-makiyazha.ru

Просмотров: 1455 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Николас Кейдж личная жизнь актера | Рейтинг: 0.0/0

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar