Главная » 2015 » Апрель » 7 » Известная киноактриса Татьяна Друбич: муж, фото, биография и голая личная жизнь
11:01
Известная киноактриса Татьяна Друбич: муж, фото, биография и голая личная жизнь
Личная жизнь Татьяны Друбич без макияжа
Известная киноактриса Татьяна Друбич, снялась во многих картинах, начиная с раннего подросткового возраста – двенадцати лет. Самая первая ее роль была в кинокартине «Пятнадцатая весна». Там же, на съемочной площадке, ее заметил, уже в то время знаменитый режиссер Сергей Соловьев и пригласил ее сняться в своем фильме «Сто дней после детства». В этом фильме, уже повзрослевшая Татьяна, вместе со своей героиней, проживает свою «первую любовь». Потом были «Избранные». Однако личная жизнь Татьяны Друбич складывается совершенно непредсказуемым образом для всех киноактеров и кинорежиссеров. Вместо того чтобы после успешных ролей в кино, главных героинь,  продолжить обучение, уже известная и узнаваемая Татьяна, даже не собирается поступать во ВГИК, в ее планах совершенно другой выбор – Московский медицинский институт им. Семашко, после окончания которого она становится дипломированным врачом - эндокринологом.
Как говорит сама Татьяна Люсьеновна, медицина это то направление, где врач является и актером, и другом, и врачом одновременно, ведь связь с пациентом проходит через мыслимые и немыслимые душевные переживания и врачу еще как нужно постараться, чтобы больной лишний раз не переволновался.
Отношения Татьяны Друбич и Сергея Соловьева начались много лет тому назад, когда Татьяна была совсем еще юной девушкой. Практически вся личная жизнь Татьяны Друбич связана с Сергеем. В 1983 году они узаконили свои отношения.  В счастливом союзе родилась дочь Анна, которая после учебы в Мюнхенской Высшей школе музыки выбрала такую замечательную профессию, как композитор, и ее музыка уже не один раз звучала в фильмах не только Сергея Соловьева. 
Несмотря на то, что Татьяна много лет проработала эндокринологом, кинематограф не отпускает ее. Она до сих пор снимается в кино. В 2007 году были завершены съемки «Анна Каренина», в котором Татьяна сыграла саму Анну.
Даже после развода с Сергеем Соловьевым, в  1989 году, у них до сих пор сохраняются теплые дружеские отношения. Он по-прежнему видит в ней «свою Музу», которая исполняет в его фильмах главные роли.
Недавно Татьяна Друбич и Сергей Соловьев стали бабушкой и дедушкой – у дочери Анны родилась девочка и Татьяна помогает Ане в воспитании. 
Источник биографии и личной жизни Татьяны Друбич: http://bez-makiyazha.ru
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 2226 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Личная жизнь Татьяны Друбич без мак | Рейтинг: 5.0/1

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar