Главная » 2015 » Май » 4 » Юрий Шатунов - жена, фото, биография и голая личная жизнь
10:11
Юрий Шатунов - жена, фото, биография и голая личная жизнь

Узнай всё о певце первым - Юрий Шатунов (Ласковый май)

Имя: Юрий Шатунов Дата рождения: 6 сентября 1973 г. Знак Зодиака: Дева Место рождения: г. Акбулак, Оренбургская обл. Деятельность: певец Вес: 72 кг Рост: 169 см uznayvse.ru. Популярный солист группы «Ласковый май» уже давно строит сольную карьеру. Личная жизнь Юрия Шатунова сегодня протекает в Германии, хотя большую часть времени он проводит в России. По признанию певца на Родине он всегда нарасхват – многочисленные интервью, концерты, встречи с фанатами.


На вопросы о жене Юрий отвечает, что она не работает, воспитывает сына, занимается домашним хозяйством. С ней Шатунов познакомился в 2000 году совершенно случайно, выходя из гостиницы, и влюбился с первого взгляда, а через  шесть лет Светлана родила сына Дэнниса. Знаменательным событием в личной жизни Юрия Шатунова был отмечен 2005 год, когда они со Светланой сыграли свадьбу. А весной этого года в семье появилась еще и дочка. Юрий Шатунов присутствовал при рождении обоих детей, поскольку считает, что поддержка супруге в этот момент была просто необходима. 


На фото Юрий Шатунов с женой Светланой
Пик популярности Юрия Шатунова пришелся на начало 1990 годов, когда он был солистом «Ласкового мая». Перерыв в его карьере заставил многих поверить в то, что певец больше никогда не появится на сцене. Однако Юрий утверждает, что сознательно взял тайм-аут, чтобы устроить свою личную жизнь и создать семью. Он считает, что артисту из-за постоянных гастролей просто невозможно реализовать какие-то планы, поэтому, чтобы устроить свою личную жизнь Юрию Шатунову пришлось от многого отказаться, о чем сейчас совершенно не жалеет. Интерес к музыке, с которой теперь его жизнь связана неразрывно, проявился у певца не сразу. В детстве ему больше нравился хоккей и картинг. Увлечение пением началось у него с подготовки к выступлению на вечере в интернате, где он воспитывался. На репетициях он готов был проводить все свое время, занимаясь не только выступлением, но и подготовкой светового оформления. 

На фото Шатунов с сыном, женой и Андреем Разиным
Свой первый музыкальный альбом на магнитофонной ленте он записал, когда учился в седьмом классе. Завоевав популярность в родном Оренбурге, он перебрался в Москву. Этот перевод был организован Андреем Разиным, услышавшим запись Юры. Потом была головокружительная карьера, выступления, гастроли. Но разногласия, возникшие между Разиным и Шатуновым, вынудили Юрия уйти из группы, после чего она вообще прекратила свое существование. Через несколько лет он переехал на постоянное место жительства в Германию, которую теперь называет своей родиной.
Источник биографии и личной жизни Юрия Шатунова: http://film-brigada.narod.ru/
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 12848 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Узнай всё первым - Юрий Шатунов (Ла | Рейтинг: 3.6/13

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar