Главная » 2015 » Май » 3 » Личная жизнь актера: Данила Козловский - жена, фото, биография
15:40
Личная жизнь актера: Данила Козловский - жена, фото, биография

Узнай первым всё о популярном актере - Данила Козловский

Данила Козловский Дата рождения: 3 мая 1985 г. Знак Зодиака: Телец Место рождения: г. Москва Деятельность: актер театра и кино.

Вес: 85 кг Рост: 184 см http://www.uznayvse.ru

Один из самых популярных и успешных сегодня актеров, оказался разведен, к огромной радости большого числа представительниц прекрасного пола. Данила Козловский личная жизнь которого нас, без сомнения, интересует, невероятно обаятельный и талантливый мужчина. Он безумно любит Петербурга и многие говорят, что Данила похож на этот город - такой же интеллигентный, такой же аристократичный, такой же свободный.

О себе актер рассказывать не любит, считает, что интервью это неотъемлемая часть его работы, которую приходится выполнять. Но только ради фильма или спектакля, а не ради того, чтобы покрасоваться. Он так же холодно относится к популярности и славе. Говорит, что как и прежде ездит на метро и ведет обычную жизнь на два города. В Питере живут мама и отчим, там же Данила работает в театре. В Москве отец и брат, заодно роли в кино. Да, к нему подходят за автографом, да, благодарят за роли в спектаклях и фильмах, но это не делает его "звездой".

Что касается совсем уж личной жизни Данилы Козловского, то, как мы и говорили, он разведен. Женой Данилы Козловского была польская актриса Уршула Магдалена Малка, которая была старше его на пять лет. Пара расписалась в 2008 году, но большого семейного счастья не получилось. Тем не менее, бывшие супруги не просто работают в одном театре, но даже играют в одном спектакле. Как актрисой, Данила бывшей женой восхищается, но о разводе не жалеет.

 

Ему приписывали роман с однокурсницей и коллегой по театру, а так же и по кино Лизой Боярской. Дескать раньше пару связывали страстные и романтические отношения. Но Лиза сегодня замужем, а Данила подобные истории не комментирует. Тем более, что не так давно Лиза стала счастливой мамой.

Последним его увлечением называют актрису Анну Чиповскую, с которой Данила снимался в картине "Шпион". Говорят, на премьере пара друг от друга не отходила и разве что не обнималась у всех на глазах.  Да и на пресс-конференции вела себя довольно компрометирующие. Возможно, роман имеет место быть, а возможно, Данила и Аня просто хорошие друзья. Так или иначе, мы вряд ли пропустим возможное развитие их отношений, потому как сегодня Данила находится под пристальным вниманием неусыпных папарацци. Богатый, успешный, молодой и красивый - актер остается лакомым кусочком для большинства прекрасных дам.

Источник биографии и личной жизни Данилы Козловского: http://film-brigada.narod.ru/

Просмотров: 11135 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Узнай первым всё о популярном актер | Рейтинг: 4.9/10

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar