Главная » 2015 » Май » 3 » Личная жизнь актера: Константин Крюков - жена, фото, биография
14:55
Личная жизнь актера: Константин Крюков - жена, фото, биография

Узнай всё об актере первым - Константин Крюков

Константин Крюков Дата рождения: 7 февраля 1985 г. Знак Зодиака: Водолей Место рождения: г. Москва Деятельность: актер, художник. 

Вес: 80 кг Рост: 184 см uznayvse.ru

Член знаменитой кинематографической династии Константин Крюков получил великолепное образование. Когда мальчику исполнилось пять лет, отец увез его в Швейцарию, где он прожил до тринадцати лет. Там Костя посещал сначала детский сад, а затем частную и государственную школы. В Цюрихе он параллельно прошел обучение в художественной школе. По возвращении в Россию, Константин завершил среднее образование в гимназии при германском посольстве в Москве, а затем поступил в Американский институт геммологии. Но на этом его образование не закончилось – дополнительно он получил еще и специальность юриста, закончив Московскую государственную юридическую академию. Личная жизнь Константина Крюкова всегда была полна интрижек и романов, не зря многие называют его ловеласом и донжуаном. К двадцати двум годам число его романов «на одну ночь» уже не поддавалось никаким подсчетам. Казалось, что это будет продолжаться бесконечно, и поэтому для многих было полной неожиданностью известие о том, что Костя женится.


На фото Крюков с бывшей женой Евгенией Варшавской
Его избранницей стала Евгения Варшавская. Эта симпатичная девушка – дочь мультимиллионера Вадима Варшавского, который позже, по мнению многих, настоял на их разводе. А причиной, побудившей его на это, стала разгульная жизнь зятя, которого совсем не прельщала роль семьянина. Правда, сначала Варшавский просто прекратил финансировать проекты Константина, чтобы хоть как-то повлиять на него. Но Крюков обиделся и ушел от Евгении, прожив с ней всего два года. Даже дочь Юленька не смогла спасти этот брак. Развод не очень-то его опечалил, и личная жизнь Константина Крюкова вернулась в прежнее русло. 


На фото Константин с Алиной Алексеевой
Вскоре его стали замечать в обществе разных светских барышень, среди которых самые серьезные отношения у Крюкова возникли с пиар-агентом Алиной Алексеевой, сумевшей привязать Константина к себе. Но теперь Костя уже не хотел связывать себя официальным браком и мог пойти только на гражданский. Однако, несмотря на эти отношения, Крюкова все чаще стали видеть в обществе симпатичной шатенки. 

На фото новая возлюбленная Крюкова - Валерия Кондра
Ее зовут Лера, и она дочь олимпийского чемпиона Владимира Кондры. Лера - дипломированный журналист, прекрасно поет. Неизвестно, догадывается ли о похождениях своего гражданского мужа Алина, хотя личная жизнь Константина Крюкова всегда полна интриг и измен, и об этом ей должно быть хорошо известно.
Источник биографии и личной жизни Константина Крюкова: http://film-brigada.narod.ru/
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 6747 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Узнай всё об актере первым - Конста | Рейтинг: 3.7/3

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar