Главная » 2015 » Май » 1 » Личная жизнь актера: Никита Ефремов - фото, жена, биография
20:30
Личная жизнь актера: Никита Ефремов - фото, жена, биография
Никита Ефремов личная жизнь актера
Имя: Никита Ефремов Дата рождения: 30 мая 1988 г. Знак Зодиака: Близнецы Место рождения: г. Москва Деятельность: актер Вес: 71 кг Рост: 180 см Узнай всё первым uznayvse.ru
Никита - сын известного российского актера Михаила Ефремова и внук еще более известного режиссера, актера и театрального деятеля Олега Николаевича Ефремова. Как зачастую принято в творческих семьях, Ефремов-младший также выбрал актерскую профессию. Он окончил Школу-студию МХАТ и с 2009 года работает в театре "Современник", основанном его дедом. В театре у Никиты уже достаточно весомых ролей, в кино пока повезло меньше. Никита Ефремов участвовал в сериалах "Моя прекрасная няня", "Восьмидесятые", сыграл эпизодические и главные роли в нескольких фильмах, однако, огромной популярности они ему не принесли. Но личная жизнь Никиты Ефремова уже широко обсуждается в интернете и прессе, в первую очередь, из-за его причастности к известному семейству, а во вторую - из-за романов с коллегами по актерскому "цеху".
Точно известно, что в личной жизни Никиты Ефремова немалую роль сыграла Анна Михайловская, которую многие запомнили по сериалам "Кадетство", "Барвиха" и "Маргоша". Как рассказывала Анна: "Никитка - парень хороший, но для серьезных отношений не создан, любит, чтобы его девчонки обожали, поэтому мы и расстались".
Действительно, личная жизнь Никиты Ефремова не стоит на месте. Помимо романа с Михайловской Ефремов встречался с актрисой Кристиной Асмус ("Интерны"), вместе они снимались в комедии "Zолушка". Среди девушек Никиты были актрисы Елена Дудина, Нина Гусева...
Сейчас личная жизнь Никиты Ефремова связана с 22-летней актрисой Яной Гладких. Но, судя по всему, в завоевывании женских сердец Ефремов-младший с легкостью превзойдет своего отца, так что и этот роман вряд ли продлится долго.
Источник биографии и личной жизни Никиты Ефремова: http://film-brigada.narod.ru/
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 1776 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Никита Ефремов личная жизнь актера | Рейтинг: 5.0/2

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 lichnaya-zhizn • 20:32, 01.05.2015
Лучшие фильмы: "Куприн. Поединок", "Всё началось в Харбине", "Григорий Р.", "Баллада о бомбере", "Оттепель.
avatar