Главная » 2015 » Май » 12 » Личная жизнь актрисы: Алла Михеева - муж, фото и голая биография
17:08
Личная жизнь актрисы: Алла Михеева - муж, фото и голая биография

Узнай всё об актрисе Алле Михеевой сегодня acters.do.am

Рост: 1.72 м. Дата рождения: 7 февраля 1989. Место рождения: Междуреченск, СССР (Россия). Лучшие фильмы Аллы Михеевой: "Чужой район" (актриса). kinopoisk.ru

Личная жизнь Аллы Михеевой пока не устроена – эта талантливая актриса с великолепным природным чувством юмора, который она демонстрирует в своих «Острых репортажах», свободна и мечтает о мужчине, который смог бы устроить ее судьбу. По мнению Аллы, он обязательно должен быть умным, и это самое главное его достоинство. Она признается, что не любит красавчиков, для нее намного важнее интеллект избранника. Актриса мечтает, что у нее обязательно будет муж и семья, которая будет поддерживать ее во всем, а пока в биографии Аллы Михеевой не намечается таких важных событий, как свадьба и рождение детей.

На фото - Актриса Алла Михеева смотреть Яндекс картинки

Актриса, окончившая Санкт-Петербургскую академию театрального искусства, работает в музыкально-драматическом театре «Буфф», где занята в двух спектаклях – «Элиза» и «Доктор философии». Успела Алла Михеева сняться и в кино – ее дебютом была роль в картине «Золотое сечение», а позже она была задействована в одной из серий фильма «Чужой район». Особую популярность приобрела актриса после того, как ее пригласили в шоу «Вечерний Ургант», в котором раскрылся еще один ее талант – умение расположить к себе собеседников. Ее репортажи получаются очень интересными, веселыми и остроумными.

В личной жизни Аллы Михеевой всегда было место творчеству. С детства она занималась бальными танцами, окончила музыкальную школу, а с пятнадцати лет уже начала сниматься на «Пятом канале» питерского телевидения в сериале «ОБЖ-2». Сейчас актриса – одна из самых заметных девушек на нашем телевидении – она не только делает «острые репортажи» в программе Ивана Урганта, которого называет, исключительно, по имени отчеству, но и вместе с ним ведет «Новогоднюю ночь». Алла Михеева настолько обаятельна, что среди ее поклонников не только мужчины, но и множество девушек, копирующих ее имидж и манеру держаться.

В своих репортажах Алла предпочитает появляться в роскошных платьях, потому что, по ее словам, пытается вернуть в наше время культуру ношения длинных нарядов. Она вообще очень любит наряжаться и представлять себя дамой из прошлых столетий. Именно поэтому свой первый гонорар за участие в «ОБЖ-2» Алла Михеева потратила на широкополые шляпы. Но не всегда ей удается вести репортажи в своих любимых роскошных платьях. Когда за очередным сюжетом Аллу послали на Северный полюс, ей пришлось облачиться в мембранный костюм, термобелье и альпинистские ботинки.

Смотреть фотографию, фильмографию, биографию и голая личная жизнь актрисы театра и кино Аллы Михеевой онлайн как и тысячи других киноактеров кино на acters.do.am бесплатно и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3).
Источник биографии и личной жизни Аллы Михеевой: http://film-brigada.narod.ru/

Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 3315 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Узнай всё об актрисе Алле Михеевой | Рейтинг: 5.0/3

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar