Главная » 2015 » Май » 12 » Личная жизнь актрисы: Юлия Такшина фото и голая биография
15:56
Личная жизнь актрисы: Юлия Такшина фото и голая биография

Узнай всё о личной жизни актрисы Юлии Такшиной сегодня acters.do.am

Рост: 1.70 м. Дата рождения: 9 июля 1980. Место рождения: Белгород, СССР (Россия). Лучшие фильмы Юлии Такшиной: "Неадекватные люди" (актриса). Лучшие сериалы Юлии Такшиной: "Кухня" (актриса). kinopoisk.ru

Личная жизнь Юлии Такшиной после развода с гражданским мужем Григорием Антипенко так и не наладилась, но актриса признается, что не спешит искать ему замену, однако не отказывается от мечты встретить достойного мужчину и выйти за него замуж. С Григорием Юля познакомилась на съемках сериала «Не родись красивой», сделавшего ее когда-то известной актрисой. Их роман развивался стремительно, и очень скоро они стали жить вместе. Изменения, коснувшиеся личной жизни Юлии Такшиной, повлияли и на ее карьеру – ради любимого она ушла из кино и полностью посвятила себя ему и двум родившимся у них сыновьям.

На фото - Юлия Такшина и Григорий Антипенко

Муж актрисы редко бывал с семьей, пропадая то на съемках, то в горах, занимаясь своим любимым альпинизмом, а она, как послужная жена, ждала его дома. Антипенко было удобно иметь рядом не целеустремленную женщину, строящую свою карьеру, а домохозяйку, полностью обеспечивающую его быт. Но Григорий не спешил звать Юлю в загс, а она этого и не требовала, потому что бесконечно ему доверяла и не думала, что все это может когда-нибудь закончиться. Погруженная в семейные заботы Юля не заметила, как гражданский муж начал отдаляться от нее, пока и вовсе не заявил, что ему надоело жить с ней вместе, что он по жизни одиночка и ему хочется свободы.

На фото - Юлия с мужем, сыном и сыном Григория от предыдущего брака

Он собрал свои вещи и ушел, оставив жену с двумя детьми на руках. Правда, Григорий поспешил успокоить ее, что с сыновьями он общаться не перестанет и будет помогать их воспитывать. Для Юлии это было настоящим шоком и трагедией, и после ухода Антипенко в личной жизни Юлии Такшиной наступила черная полоса. Актриса замкнулась в себе, не комментировала расставание с гражданским мужем, заявившим, что они и женаты-то не были, а значит, ни о каком разводе речи вообще не идет. Однако он не отрицал, что в будущем планирует создать семью, но уже с другой женщиной.

На фото - актриса с сыновьями

Но время лечит, и Такшина постепенно оправилась от всех неприятностей в личной жизни, вернулась к работе, а воспитывать сыновей ей помогает мама. Да и с папой, по словам Юли они видятся часто. Сейчас карьера Юлии Такшиной стремительно развивается, режиссеры приглашают ее в свои проекты, но вот любимого мужчины, по признанию актрисы, рядом с ней по-прежнему нет, и не потому, что она не готова для новой любви, а потому, что на это у нее не хватает времени – если в рабочем графике появляются свободные дни, то она посвящает их детям, которым необходимо мамино внимание.

Смотреть фотографию, фильмографию, биографию и голая личная жизнь актрисы театра и кино Юлии Такшиной онлайн как и тысячи других киноактеров кино на acters.do.am бесплатно и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3).

Источник биографии и личной жизни Юлии Такшиной: http://film-brigada.narod.ru/

Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 4414 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Узнай всё о личной жизни актрисы Юл | Рейтинг: 3.7/3

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar