Главная » 2015 » Май » 2 » Личная жизнь актрисы: Мария Голубкина - муж, фото, биография
08:36
Личная жизнь актрисы: Мария Голубкина - муж, фото, биография
Личная жизнь Марии Голубкиной
Мария Голубкина Дата рождения: 22 сентября 1973 г. Знак Зодиака: Дева Место рождения: Москва Деятельность: актриса театра и кино Вес: 64 кг Рост: 165 см
Узнай всё об актрисе Марии Голубкиной первым uznayvse.ru
Известная и талантливая Маша Голубкина на театральной сцене появилась в возрасте 10 лет, а в 16 лет сыграла одну из главных женских ролей в картине "Ребро Адама" и сразу была удостоена специального приза за актерский дебют. Родным отцом Марии Голубкиной был представитель старинного дворянского рода Николай Щербинский-Арсеньев, а отчимом - всенародный любимец актер Андрей Миронов. Как говорит Голубкина, другого выбора, кроме как стать актрисой, в ее жизни не было. Личная жизнь Марии Голубкиной долгое время была связана с экс-мужем Николаем Фоменко, их брак продлился 13 лет. Рассказывают историю, что Николай Фоменко впервые увидел Марию Голубкину в московском метро. Это была любовь с первого взгляда, причем, с обеих сторон. Через несколько месяцев сыграли свадьбу. У пары двое совместных детей - сын Иван и дочь Анастасия.
Спустя какое-то время в семье наступил разлад. По версии Николая Фоменко, Мария слишком амбициозна. Личная жизнь Марии Голубкиной и Николая Фоменко была постоянной войной за лидерство. Николай же хотел видеть рядом с собой спокойную женщину, целиком и полностью разделяющую его интересы. Мария Голубкина была слишком далека от этого образа. Кстати, Голубкина практически не комментировала причины развода с Фоменко, но, возможно, в немалой степени этому способствовали постоянные слухи о многочисленных изменах Николая. 
После развода Николай Фоменко почти сразу обзавелся новой семьей, а вот Мария Голубкина по-прежнему одна. Она снимается в кино, участвует в антрепризах, проживает по большей части в трехэтажном особняке в 10 километрах от Москвы. Мария Голубкина открыто заявляет, что находится в активном поиске второй половинки. Она часто посещает различные светские мероприятия, зачастую шокируя бомонд забавными нарядами и полным отсутствием макияжа. 
С другой стороны - не всем же быть гламурными персонажами, тем более, что для своих 40 Мария Голубкина выглядит неплохо и вполне может появляться на публике без макияжа. Хотя, наряды у нее и, правда, довольно странные. В общем - смотрите сами.
Источник биографии и личной жизни Марии Голубкиной: http://film-brigada.narod.ru/
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 4515 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Личная жизнь Марии Голубкиной без м | Рейтинг: 4.4/10

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar