Главная » 2015 » Май » 2 » Личная жизнь актрисы: Мария Шукшина - муж, фото, биография
08:21
Личная жизнь актрисы: Мария Шукшина - муж, фото, биография
Личная жизнь Марии Шукшиной без макияжа
Мария Шукшина Дата рождения: 27 мая 1967 г. Знак Зодиака: Близнецы Место рождения: Москва Деятельность: телеведущая и российская телеактриса. 
Вес: 65 кг Рост: 180 см
Узнай всё об актрисе Марии Шукшиной первым uznayvse.ru
Старшая дочь Василия Шукшина и Лидии Федосеевой Мария впервые появилась на киноэкране в годовалом возрасте. Дебютом стал киноальманах "Странные люди". В пять лет Мария вновь погрузилась в актерскую профессию, на сей раз в фильме своего отца "Печки-лавочки", спустя два года снялась в фильме Сергея Никоненко "Птицы над городом". Но несмотря на успешное начало актерской карьеры и проторенную дорожку в кино, Шукшина выбрала совершенно другую стезю и стала переводчиком. Бурная личная жизнь Марии Шукшиной началась на старших курсах института. Она закрутила роман с однокурсником Артемом Трегубенко, вышла за него замуж и в 1989 году родила дочь Анну. Но студенческий брак оказался недолгим, молодые люди быстро расстались. О первом муже Мария Шукшина рассказывать не любит и практически с ним не видится. 23-летняя Анна - студентка ВГИКа.
На фото: Мария Шукшина с дочерью от первого брака Анной.
Конечно же, на первом браке личная жизнь Марии Шукшиной не закончилась. Ее вторым мужем стал Алексей Касаткин - друг первого избранника Шукшиной Артема Трегубенко и свидетель на свадьбе со стороны жениха. От этого брака на свет появился Макар. Однако отношения не задались. К тому моменту Мария Шукшина начала работать на телевидении ведущей программы "Жди меня" и стала активно сниматься кино. По отзывам, именно чрезмерная занятость Шукшиной и ее тяжелый характер послужили причиной расставания Марии с мужем.
...с сыном от второго брака Макаром.
Очередные глобальные перемены в личной жизни Марии Шукшиной произошли в 2005 году. Тогда у Марии и ее третьего мужа, юриста Бориса Вишнякова, родились близнецы Фома и Фока. На сегодняшний день и это семья известной ведущей распалась. Да и еще и со скандалом. Только что буквально на всю страну Борис Вишняков и Мария Шукшина делили опеку над детьми. Думается, что ближайшие новости о личной жизни Марии Шукшиной не заставят себя ждать.
...с близнецами от третьего брака.
Источник биографии и личной жизни Марии Шукшиной: http://film-brigada.narod.ru/
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 7959 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Личная жизнь Марии Шукшиной без мак | Рейтинг: 4.5/8

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar