Главная » 2015 » Апрель » 3 » Певец Дима Билан: жена, фото, биография и голая личная жизнь
07:53
Певец Дима Билан: жена, фото, биография и голая личная жизнь
Дима Билан личная жизнь
Дима Билан с самого появления в российском шоу-бизнесе - один из любимчиков девушек и женщин всех возрастов. К тому же он входит в первую десятку самых желанных холостяков России. Личная жизнь Димы Билана и все его романы не обсуждались только ленивым. Четыре года Билан поддерживал отношения с моделью Леной Кулецкой, даже обещал жениться на ней в случае победы на Евровидении. Но Дима Билан, которому скоро исполнится 31 год, все еще холост. С Леной Кулецкой расстался, признавшись, что все четыре года водил поклонников и прессу за нос: эти отношения были обыкновенным пиаром.
Много разговоров ходило о романе Дима Билана с его продюсером Яной Рудковской, мол, даже ребенок, который скоро должен родиться, не от законного мужа Евгения Плющенко, а от Димы Билана. Ну, это уже явная утка. После "расставания" с Кулецкой в личной жизни Димы Билана появилась другая модель и начинающая певица - Юлиана Крылова, которая снялась в его клипе Safety. 
Место Юлианы вскорости заняла Аделина Шарипова. 
Сейчас Билан активно рекламирует свой роман с бывшей участницей группы "Тату" Юлией Волковой. Парочка показательно целуется и обнимается под прицелом фото и видеокамер. Очень похоже на очередной пиар-ход со стороны Димы Билана и его продюсера. В последнее время популярность певца резко пошла на убыль, и он всеми силами старается привлечь к себе внимание.
Так, совсем недавно, в своем блоге в твиттере Билан выложил фотографию, где он обнимается с, мягко говоря, не совсем одетой блондинкой, да и сам Дима "не закован в латы". Подпись под фото не оставляет сомнений: "Я приехала к Насте моей. Люблю ее!" Чтобы окончательно заинтриговать всех поклонников, это фото Дима Билан через некоторое время удалил. На что только не идут звезды, чтобы оставаться на слуху. 
Не хотим показаться сплетниками, но в интернете уже давно (и не без оснований) обсуждается нетрадиционная сексуальная ориентация певца Димы Билана.
Источник биографии и личной жизни Дима Билан: bhttp://film-brigada.narod.ru/
Просмотров: 7465 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Дима Билан личная жизнь | Рейтинг: 5.0/14

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar