Главная » 2015 » Апрель » 14 » Певица Нюша (Анна Шурочкина): муж, фото, биография и голая личная жизнь
16:34
Певица Нюша (Анна Шурочкина): муж, фото, биография и голая личная жизнь
Личная жизнь Нюши (Анна Шурочкина) без макияжа
Нельзя сказать, что слава обрушилась на Анну Владимировну Шурочкину внезапно, словно снег на голову. Нет, вместе со своим отцом и по совместительству продюсером (и, кстати, бывшим участником "Ласкового мая") Нюша шла к популярности долгие годы, практически с раннего детства. Пыталась пробиться на "Фабрику звезд", но не прошла по возрасту, участвовала в нескольких детских коллективах. Естественно, личная жизнь Нюши была целиком и полностью строгим гастрольным графикам и была куда скромнее, чем у ее "простых" сверстниц. В 2007 году после победы на конкурсе "СТС зажигает суперзвезду" имя Нюши стало известно всей стране. Потом было участие в "Новой волне", сингл "Вою на Луну", премия "Бог Эфира" и успешный альбом "Выбирать чудо". Именно тогда Нюша зазвучала из каждого радиоприемника.
Сегодня Нюше (кстати, имя она поменяла официально) уже 22 года. Она как-то незаметно и прямо на наших глазах из подростка превратилась в симпатичную девушку. Но о своей личной жизни Нюша, как и большинство селебритис, говорить не любит. Впрочем, поговаривают, что у Нюши были отношения со звездой сериалов "Кремлевские курсанты" и "Кадетство" молодым актером Аристархом Венесом.
Вторым претендентом на сердце юной певицы оказался мужественный хоккеист Александр Радулов. Но эти слухи, скорее всего, были спровоцированы совместными съемками в клипе Нюши на песню "Больно". По сценарию Радулов играл роль возлюбленного, но только на экране и для пиара, но это наше мнение.
Далее в список воздыхателей был зачислен рэпер ST (Александр Андреевич Степанов). Молодых людей объединили взаимное влечение и любовь к музыке. По информации некоторых СМИ пара несколько месяцев жила вместе.
А какой рост, вес у Нюши, узнайте на нашем сайте.
Сейчас обсуждаются отношения Нюши с Владом Соколовским. Якобы артисты вместе отдыхали на Мальдивах и вообще страстно любят друг друга. По нашему мнению, широко освещаемая в СМИ личная жизнь Нюши - замечательная работа PR-специалистов и имиджмейкеров юной певицы.
Источник биографии и личной жизни Нюши: http://film-brigada.narod.ru/
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 5024 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Личная жизнь Нюши (Анна Шурочкина) | Рейтинг: 4.3/13

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 lichnaya-zhizn • 20:02, 02.05.2015
Узнай Всё о певице Нюша первым
Имя: Нюша (Анна Шурочкина)
Прославилась как: актриса, певица
Рост: 170 см
Вес: 50 кг
День рождения звезды: 15 августа, 1990
Родилась под знаком зодиака: Лев
Родной город: Москва, СССР (Россия)
Официальный сайт: nyusha
Нюша в твиттере: twitter nyusha_nyusha
Настоящая страница в вконтакте: vk club11238722
Официальная страница в фейсбук: неизвестно
Инстаграм Нюши: instagram nyusha_nyusha
Источник: http://all-stars.su
avatar