Главная » 2015 » Апрель » 7 » Певица Пелагея Ханова: муж, фото, биография и голая личная жизнь
08:46
Певица Пелагея Ханова: муж, фото, биография и голая личная жизнь
Личная жизнь певицы Пелагея Ханова без макияжа
Пелагея Ханова еще очень молода но трудовому стажу певицы позавидуют многие - впервые Пелагея вышла на сцену, когда ей было всего четыре года. Необычное имя - Пелагея - она получила в честь прабабушки, хотя до получения паспорта девушку официально звали Полиной. С детства Пелагея выделялась необыкновенно сильным голосом, ее без экзаменов взяли в музыкальную школу Новосибирской консерватории, училась в Гнесинке, окончила с красным дипломом эстрадное отделение РАТИ и даже планировала писать диссертацию. Пелагея, биография, личная жизнь которой очень насыщены для 26-летней девушки, уже завоевала уважение и признание в музыкальных кругах самого высокого уровня. Она выступала с рок-группой "Калинов Мост", Мстиславом Ростроповичем, Галиной Вишневской, Би Би Кингом, Евгением Кисиным.
На фото: Пелагея (биография, личная жизнь) на большой сцене с 4-х лет.
Поначалу стиль исполнения Пелагии и ее коллектива был довольно близок к народному, но теперь его можно назвать этническим с элементами рок-музыки. Пелагея биографию, личную жизнь круто изменила в 1997 году, тогда, на одной из игр КВН, судьба свела ее с Дмитрием Ефимовичем - участником команды Новосибирского государственного университета. На момент знакомства Пелагее было 11 лет, а ее будущему супругу 22 года. Наверное, никто и подумать не мог, что через тринадцать лет они поженятся. Однако так и случилось. В ожидании Пелагии Ефимович женился на коллеге-КВНщице Полине Сибагатуллиной - мадам Полина из Comedy Woman. Наверное, женское имя Полина можно назвать роковым для Ефимовича.
Подробности и причины развода Дмитрия Ефимовича с Сибагатуллиной, как, впрочем, и с Пелагей, журналистам узнать не удалось. Пелагея (биография, личная жизнь) подала на развод через два года совместной жизни с Дмитрием Ефимовичем. По слухам, причины развода - нежелание Пелагеи иметь детей и измена Ефимовича. Естественно, эту информацию никто не подтвердил. 
Похоже, сейчас в личной жизни Пелагеи все хорошо. Недавно она стала появляться на публике с симпатичным молодым человеком. Парочка все время держится за руки и бросает друг на друга нежные взгляды.
Источник биографии и личной жизни певицы Пелагея Ханова: bez-makiyazha.ru
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 3910 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Личная жизнь Пелагея Ханова без мак | Рейтинг: 4.0/6

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar