Главная » 2015 » Апрель » 7 » Певица Сати Казанова: муж, фото, биография и голая личная жизнь
08:01
Певица Сати Казанова: муж, фото, биография и голая личная жизнь

Личная жизнь Сати Казановой без макияжа

В отличие от многих звезд шоу-бизнеса, и в том числе ее подруг по группе «Фабрика», личная жизнь Сати Казановой всегда была покрыта завесой тайны. Несмотря на известный факт, что в поклонниках эта восточная красавица дефицита не испытывает, с кем встречается Сати никогда никто доподлинно не знал. Она сама не рассказывала о своих романах и почти никогда не появлялась со своими избранниками на публике. Однако, судя по роскошной квартире в центре столицы, автомобилю «Bentley» и успешно развивающейся карьере, покровитель у нее имеется и достаточно обеспеченный. 


На фото Сати Казанова
Когда ей стали приписывать роман с программным директором «Русского радио», Сати не стала опровергать эти слухи. До этого она также не отрицала о связи с миллиардером из Казахстана Тимуром Кулибаевым, зятем президента республики Нурсултана Назарбаева. Говорят, что этот человек пользуется славой любвеобильного ловеласа, на вечеринки которого привозят самых красивых девушек. Связь с Тимуром длилась почти три года, но ничем не закончилась. 


Как оказалось, в Москву на «Фабрику звезд» девушка тоже попала не без помощи влиятельного лица. Свою карьеру она начинала в ресторане Нальчика, где ее увидел и услышал Арсен Каноков – в прошлом успешный бизнесмен, а сейчас президент Кабардино-Балкарской республики. Сати, ни много, ни мало, познакомила его с отцом, который разрешил дочери отправляться в столицу, чтобы поступать в Гнесинское училище. В течение первого года пребывания в Москве Каноков оказал огромную помощь в устройстве личной жизни Сати Казановой – он оплачивал ей съемную квартиру и другие необходимые расходы. По словам певицы, все атрибуты роскошной жизни, которыми она сейчас обладает – подарки очень состоятельного человека, имя которого Казанова скрывает даже от близких подруг. По словам Сати, серьезных отношений с мужчинами у нее было  два-три, не больше, и все они длились не очень долго. 

Певица говорит, что родные мечтают побыстрее выдать ее замуж, но отстаивает свое мнение, что лучше быть одной, чем с кем попало. Тем не менее, Сати считает, что ей всегда везло с мужчинами, и из общения с  каждым из них она черпала немало полезного. Многие полагают, что девушка до сих одна из-за того, что слишком капризна, но сама Сати так не считает, она говорит, что просто следует своим жизненным принципам.
Источник биографии и личной жизни Сати Казановой: bez-makiyazha.ru
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 4133 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Личная жизнь Сати Казановой без мак | Рейтинг: 4.0/3

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar