Главная » 2015 » Апрель » 14 » Певица Светлана Светикова: муж, фото, биография и голая личная жизнь
15:31
Певица Светлана Светикова: муж, фото, биография и голая личная жизнь
Личная жизнь Светланы Светиковой без макияжа
29-летняя Светлана Светикова - артистка с огромным стажем. Уже в 4 года она начала выступать на сцене в составе детского ансамбля "Мультик". В 12-летнем возрасте у Светиковой началась сольная карьера. Она победила в нескольких престижных конкурсах, объездила пол-Европы и даже поработала бэк-вокалисткой. Личная жизнь Светланы Светиковой развивалась не менее динамично. Миниатюрная, бойкая брюнетка Светикова всегда нравилась противоположному полу, кавалеров у нее было предостаточно. А особенно после участия в проекте "Фабрика звезд" - как говорили в одном известном фильме: "мужчины сами собой в штабеля укладывались". Но - никаких имен. Пожалуй, кроме Гарика "Бульдога" Харламова, с которым Светлана Светикова прожила два с половиной года.
Но в 2005 году в личной жизни Светланы Светиковой произошли перемены. В декабре певица познакомилась с актером Андреем Чадовым - актером, старшим братом Алексея Чадова - тоже актера. Поначалу молодые люди не понравились друг другу. Чадову Светлана показалась заносчивой недотрогой, да и Светикова ничего особенного в актере не увидела. Но из нескольких совместных вечеринок родилась крепкая дружба. А дружба переросла в настоящий роман.
На фото: Братья Чадовы - Андрей слева.
И не просто в роман, а в гражданский брак, который просуществовал пять лет. Эти отношения не рекламировались и не обсуждались в прессе. Совместные выходы в свет Чадова и Светиковой случались не чаще пары раз в год. Но в отношениях было все: ревность, слухи, недоверие, взлеты и кризисы. К тому же, карьера Андрея Чадова стала развиваться - приглашали на съемки в Европу, появились серьезные актерские проекты. Карьера Светланы Светиковой после "Фабрики звезд" развития не получила, сольный проект не состоялся, а мода на мюзиклы в России прошла сама собой. 
\
По все тем же слухам, личную жизнь Светлана Светикова пыталась устроить, настаивая на узаконивании отношений с Чадовым. Актер же к свадьбе готов не был. Как бы там ни было - сейчас они расстались и друг с другом не общаются.
Источник биографии и личной жизни Светланы Светиковой: http://bez-makiyazha.ru
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 1919 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Личная жизнь Светланы Светиковой бе | Рейтинг: 0.0/0

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar