Главная » 2015 » Апрель » 2 » Певица Земфира Рамазанова: муж, фото, биография и голая личная жизнь
21:27
Певица Земфира Рамазанова: муж, фото, биография и голая личная жизнь
Личная жизнь Земфиры без макияжа
Земфиру Рамазанову и ее песни любят многие. Она стала самостоятельным явлением в российской музыкальной культуре. Вокруг нее множество сплетен, слухов и скандалов, личная жизнь Земфиры не дает покоя желтой прессе. Известна история, как несдержанная рок-звезда буквально ударила в лицо молоденькую журналистку за простой вопрос о подробностях личной жизни Земфиры. Никогда на такие вопросы не отвечала, не отвечаю и и не буду отвечать, - гордо заявила Земфира. Все любовные истории певицы окутаны аурой таинственности, информация о ее возлюбленных не всегда бывает достоверна.
Точно известно (это подтвердила и сама Земфира), что ее первым мужчиной и первой любовью был Влад Колчин, с которым они вместе учились в музыкальном училище. Певица была влюблена по уши, роман с Владом продолжался несколько лет, однако, Колчин бросил будущую звезду и уехал завоевывать Северную столицу. Личная жизнь Земфиры была разбита. Утешил госпожу Рамазанову ее женатый начальник по "Европе Плюс" Сергей Анацкий. Эти отношения продолжались до отъезды Земфиры в Москву.
Когда Земфира стала мегапопулярной, был разыгран PR-роман с музыкантом Славой Петкуном, который в итоге был полностью разоблачен. Следующий фантастический роман разыгрался между Земфирой и самим Романом Абрамовичем. Якобы Абрамович является страстным поклонником певицы и только благодаря его деньгам она и стала такой знаменитой.
В дальнейшем Земфира Рамазанова перешла, как бы это сказать, в другой лагерь (по мнению прессы). Были замечены нежные отношения с собственным директором Анастасией Калманович, певицей Леной Перовой и, наконец - Ренатой Литвиновой.
Недавно все те же папарацци подловили госпожу Рамазанову с новым молодым человеком, которого "опознали" как Андрея Гагауза - бас-гитариста групп "The Maneken" и "Ундервуд". Парочка приехала пообедать в кафе "Фреско" недалеко от дома Земфиры в районе Фрунзенской набережной. По наблюдениям журналистов, отношения между молодыми людьми несколько больше дружеских: во время ужина она все время смеялись, нежно держались за руки и несколько раз поцеловались.
Источник биографии и личной жизни Земфиры: http://film-brigada.narod.ru/
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 1423 | Добавил: lichnaya-zhizn | Рейтинг: 5.0/7

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar