Главная » 2015 » Июль » 14 » Стилист Александр Рогов: фото википедия, личная жизнь
17:00
Стилист Александр Рогов: фото википедия, личная жизнь

Александр Рогов личная жизнь

Александр Рогов Дата рождения: 29 марта 1981 г. Знак Зодиака: Овен Место рождения: г. Воронеж Деятельность: стилист, ведущий.

Какой рост и вес у стилиста Александра Рогова?
Вес: 78 кг Рост: 182 см

Александр Рогов в социальных сетях в Facebook - facebook.com/alexandrogov 

Номер телефона Александра Рогова: неизвестно

Перечень известнейших изданий, с которыми сотрудничал популярный стилист и арт-директор, огромен. Среди них Gala, Glamour, Harper’s Bazaar, Jalouse, Hello ICONS. На его счету стили спецпроектов  CHANEL, Dior, ST by Serguei Teplov и многих других. Личная жизнь Александра Рогова полностью посвящена его работе, которая почти не оставляет свободного времени. 

На фото стилист Александр Рогов
Его личность вызывает разные эмоции – одни его ненавидят, а другие очень любят, считая яркой личностью и превосходным человеком. Он родился в Воронеже в 1981 году, закончил Тульский пединститут по специальности преподаватель иностранных языков. В будущем ему очень помогли знания, полученные во время учебы, поскольку ему приходилось бывать во многих странах и с общением особых проблем не возникало. Его публичная карьера началась на местном телевидении, где Александр был обозревателем, рассказывающим о событиях в молодежной среде, происходящих в городе. 


Чтобы сделать карьеру и устроить личную жизнь Александр Рогов приехал в Москву и пошел учиться на телевизионные курсы. Вскоре он был приглашен в реалити-шоу «Голод», с которым поехал в Берлин. Позже с этим проектом он побывал в Нью-Йорке, а через год ушел с ТНТ. В личной жизни Александра Рогова эстетическая сторона всегда имела большое значение, поэтому все, что он делает доставляет ему огромное удовольствие. Александр утверждает, что профессия выбрала его сама, поскольку он человек творческий и остановиться на том, чем заниматься было достаточно трудно. Первый опыт работы стилистом Александр получил в журнале Fashion Collection, здесь же он впервые начал работать с камерой. Теперь Рогов известен не только, как стилист, но и как талантливый фотограф, чьи снимки высоко ценят издания, связанные с индустрией моды. 
АЛЕКСАНДР РОГОВ СЕГОДНЯ 
При журнале «Yes!» была образована школа юных стилистов, куратором которой в 2012-ом году выступил Александр Рогов. На канале «СТС» он ведёт программу «Успеть за 24 часа». Стилист Александр Рогов еще не успел устроить свою личную жизнь Сегодня Рогов – арт-директор. Он известен в высших слоях общества. Во многих популярных журналах, с которыми Александр сотрудничал, не раз были представлены его снимки.

Его высокая квалификация позволят передавать свой опыт начинающим стилистам. В прошлом году он был куратором школы молодых стилистов. Рогов говорит, что он не только стилист, в узком понимании смысла этого слова. Он ведет телевизионные передачи, комментирует модные показы, консультирует молодых дизайнеров и вообще считает, что все, что связано с модой ему по силам. Несмотря на то, что в личной жизни Александра Рогова пока нет месте семье, он всегда мечтал о ее создании, о детях и любимом доме. 

Источник биографии и личной жизни Александра Рогова: http://film-brigada.narod.ru/

Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 5079 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Александр Рогов личная жизнь | Рейтинг: 5.0/34

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar