Главная » 2015 » Апрель » 7 » Телеведущая Ольга Бузова: муж, фото, биография и голая личная жизнь
09:35
Телеведущая Ольга Бузова: муж, фото, биография и голая личная жизнь
Личная жизнь телеведущей Ольги Бузовой без макияжа
Кем была бы Ольга Бузова без скандального телепроекта "Дом-2"? Да и нынешние ее достижения весьма сомнительны. Главное из них - благодаря каналу ТНТ личная жизнь Ольги Бузовой была выставлена на всеобщее обозрение на протяжении четырех лет. Придя на телешоу в 2004 году в образе капризной и недалекой блондинки, госпожа Бузова и сейчас практически не выходит из привычного амплуа. Сценарные отношения с другим участником шоу Романом Третьяковым, вечные слезы, сопли и истерики - такой запомнили Ольгу Бузову телезрители. А что дальше? Разрыв отношений с Третьяковым (опять же по сценарию) и все те же сопли и слезы... Блондинки страны активно сочувствуют "несчастной" "брошенке". Капризная Бузова полностью изжила себя как участница проекта и... косноязычная и бестолковая блондинка становится одной из ведущих "Дома-2". Перлы Ольги Бузовой, вроде "Я об стенку горох", "Дедушка сказал, что не умрет, пока я не рожу ему сына", "Ты, чоооо, ващееее? Крышу с головы сними!!!" и самый-самый "Давай выпьем за то, чтобы ты перестал быть тугоумным" - обошли весь рунет.
И после "переквалификации" из участницы в ведущую "Дома-2" личная жизнь Ольги Бузовой остается достоянием общественности, причем, интерес к своей персоне "теле-дива" подогревает как может. Сначала скандальные, якобы "тайные", отношения с женатым полузащитником футбольного "Локомотива" Дмитрием Тарасовым, затем распиаренная самой же Бузовой свадьба с Тарасовым и более того - подробности первой брачной ночи Ольга Бузова с удовольствием обсуждала с папарацци. Теперь же все желтые издания активно муссируют слухи о беременности Бузовой. 
Судя по всему, госпожа Бузова уверена, что мир не проживет без ежедневных пикантных подробностей ее личной жизни, а любовь и отношения на продажу и на показ - для нее норма. В общем - "Я не ночевала с ним на дискотеке без трусов" (еще перл от Бузовой) – ура, друзья, российский шоубиз рулит!
Источник биографии и личной жизни Ольги Бузовой: bez-makiyazha.ru
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 1223 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Личная жизнь певицы Ольги Бузовой б | Рейтинг: 0.0/0

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar