Главная » 2015 » Январь » 11 » Телеведущий Андрей Петров: личная жизнь, фото, биография, жена, дети
18:10
Телеведущий Андрей Петров: личная жизнь, фото, биография, жена, дети

Андрей Петров личная жизнь

Приветствующий россиян с экрана телевизора телеведущий Андрей Петров родился в Москве 9 октября 1974 года. Он журналист, окончил МГУ, работал на РБК и радио. Сейчас Андрей ведет передачи на радиостанции «Шансон» и программу «Утро России». Несмотря на то, что он любил вести радиопередачи, его мечтой всегда было попасть на телевидение. После того, как радиостанция «Новости-онлайн», на которой работал Андрей Петров, была расформирована, ему предложили работу корреспондента на телевидении. Этому обрадовался не только он, но и его жена Ульяна. Личная жизнь Андрея Петрова изменилась семнадцать лет назад, когда на дне рождения у своих друзей он познакомился с симпатичной девушкой. Он сразу взял ситуацию в свои руки и проводил Ульяну до дома. 


По ее словам, в их жизни все складывается не по правилам, а вопреки им. Они до сих пор не оформили официально свои отношения, потому что никак не придумают причину, по которой нужно сходить в ЗАГС, и это несмотря на то, что за семнадцать лет совместной жизни успели родить двух детей – мальчика и девочку. Личная жизнь Андрея Петрова, по словам его жены, складывается счастливо, потому что у них абсолютно разные темпераменты – взрывной характер Ульяны всегда уравновешивается спокойным миролюбивым нравом Андрея, который может сгладить любой конфликт. 


Кроме того, Андрей очень хороший отец. Когда дети были совсем маленькими, он во всем помогал жене – пеленал, вставал по ночам, кормил и гулял. Теперь, когда дети подросли, Андрей старается не пропускать ни одного родительского собрания в школе, где учится старший сын и ни одного утренника в детском саду у дочки. Супруга Андрея Петрова по образованию медик, но не работает, а все свое время посвящает воспитанию детей и содержанию дома. 


Она пыталась устроиться на работу, но скоро поняла, что не может оставлять детей на няню. В личной жизни Андрея Петрова, по его собственному признанию, очень много приятных моментов, связанных с его семьей. Они все вместе любят гулять в парке, расположенном недалеко от дома, ходить по магазинам. А еще в его семье очень часто устраиваются праздники, иногда просто так, без повода, чтобы создать друг другу хорошее настроение.

Источник: http://film-brigada.narod.ru/

Просмотров: 1992 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Андрей Петров личная жизнь | Рейтинг: 5.0/20

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar