Главная » 2015 » Май » 2 » Топ-модель Мария Кравцова: муж, фото, биография и голая личная жизнь
08:29
Топ-модель Мария Кравцова: муж, фото, биография и голая личная жизнь
Личная жизнь Марии Кравцовой без макияжа
Мария Кравцова Дата рождения: 22 февраля 1985 г. Знак Зодиака: Рыбы Место рождения: г. Москва Деятельность: телеведущая, модель, актриса. 
Вес: 56 кг Рост: 175 см
Узнай всё об дизайнере Марии Кравцовой​ первым uznayvse.ru
Мария Кравцова или Марика - бывшая топ-модель, ведущая, успешный дизайнер одежды. В модельном бизнесе Мария с 12 лет, она училась в школе моделей Вячеслава Зайцева, "засветилась" на обложках популярных журналов, снялась во множестве рекламных роликов. В 2001 году Мария Кравцова выиграла титул "Вице-мисс Москва", принимала участие в престижном конкурсе "Супер-модель мира". Устав от модельного бизнеса, Мария Кравцова продолжила карьеру на телевидении - именно тогда она стала известна как Марика. Личная жизнь Марии Кравцовой также не сходила со страниц таблоидов и экранов телевизоров. Тем более, что мужчин она выбирала популярных. Несколько лет Мария Кравцова встречалась со знаменитым хоккеистом Павлом Буре. Все считали, что дело идет к свадьбе, однако, ветреный Буре оставил Кравцову ради другой девушки, на которой впоследствии и женился.
Отдельная глава в личной жизни Марии Кравцовой - трехлетние отношения со звездой "Comedy Club" Павлом Волей. Как и с Буре, казалось, что влюбленные вот-вот объявят о предстоящей свадьбе. Однако вместо свадьбы последовал разрыв отношений, что стало шоком даже для близких друзей Павла и Марии.
Вскорости в личной жизни Марии Кравцовой появился другой резидент "Comedy Club" - Виктор Васильев. Но, по всей видимости, Мария устала от юмористов, так что этот роман не затянулся. Кроме всего прочего ей приписывали романтические отношения с моделью Михаилом Вихляевым, солистом Hi-Fi Митей Фоминым (очень сомнительно) и бизнесменом Вадимом Сосиным.
На фото Вадим Сосин и Мария Кравцова.
Теперь личная жизнь Марии Кравцовой кардинально изменилась. В начале лета 2012 года Марика тайно вышла замуж за молодого человека по имени Сергей. Церемония проходила в Риме, присутствовали только самые близкие друзья и родственники пары. Сергей долго и красиво ухаживал за Марикой, и красавица не устояла. По словам друзей Кравцовой, Сергей - парень серьезный и честный, свое состояние, судя по подаркам немалое, заработал самостоятельно. Что добавить? Совет да любовь!
Источник биографии и личной жизни Марии Кравцовой: http://film-brigada.narod.ru/
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 2351 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Личная жизнь Марии Кравцовой без ма | Рейтинг: 4.0/3

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar