Главная » 2015 » Апрель » 3 » Владимир Путин: жена, фото, биография и личная жизнь
08:29
Владимир Путин: жена, фото, биография и личная жизнь
Владимир Путин личная жизнь
Личность Владимира Путина, конечно, никому представлять не нужно. Этот человек настолько давно и плотно вошел в жизнь россиян, что уже выросло целое поколение, которому сложно представить свое существование без Владимира Владимировича. Личная жизнь Владимира Путина, как и жизнь его семьи, строгая государственная тайна. Вся информация о Путине контролируется официальными источниками и выдается публике дозированно. Все остальное - это домыслы журналистов, точных подтверждений которым нет. Вот фрагменты официальной биографии В.В.Путина. С будущей женой Людмилой Шкребневой Путин познакомился в 1980 году в театре. Спустя год влюбленные начали вместе заниматься горнолыжным спортом. Свадьбу сыграли лишь в 1983 году.
Личная жизнь Владимира Путина по большей части проходила на работе. Дома он бывал редко. Но семейные праздники - это традиция Путиных, которой они придерживаются и по сей день. У Путиных две дочери - Мария (1985 года рождения) и Катерина (1986 года). По некоторым данным в августе 2012 году Мария родила ребенка, и Владимир Путин стал дедушкой.
Биографы Путина отмечают его любовь к животным, спорту, особенно дзюдо, песням группы "Любэ" и произведениям английского писателя Киплинга. В прессе периодически всплывают подробности личной жизни Владимира Путина. Журналисты заметили, что с 2008 года Людмила Путина перестала появляться на публике. При этом многие заметили интерес Владимира Владимировича к симпатичной гимнастке, а теперь депутату, Алине Кабаевой. Их возможный роман обсуждается до сих пор. Тем не менее, точных доказательств этой связи нигде не встречается. Что, собственно, и неудивительно: ведь на Путина, его семью и приближенных работают все спецслужбы страны.
Источник биографии и личной жизни Владимира Путина: bez-makiyazha.ru
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 1280 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Владимир Путин личная жизнь | Рейтинг: 5.0/7

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar