Главная » 2015 » Май » 6 » Знаменитая сваха Роза Сябитова: муж, фото, биография и голая личная жизнь
18:54
Знаменитая сваха Роза Сябитова: муж, фото, биография и голая личная жизнь

Узнай всё о личной жизни Розы Сябитовой сегодня

Имя: Роза Сябитова Дата рождения: 10 февраля 1962 г. Знак Зодиака: Водолей Место рождения: г. Москва Деятельность: знаменитая сваха, телеведущая Вес: 58 кг Рост: 155 см. uznayvse.ru

Богатая личная жизнь Розы Сябитовой интересна всем, кто внимательно следит за событиями, происходящими в программе «Давай поженимся», которую она ведет вместе с Ларисой Гузеевой и Василисой Володиной. В начале жизненного пути биография Розы складывалась нелегко. Она родилась в небогатой многодетной семье, и ее детство было довольно тяжелым. Огромную радость Роза находила в занятиях фигурным катанием и добилась в этом заметных результатов, став мастером спорта.

После школы она поступила в Московский институт электронного машиностроения по окончании которого получила специальность инженера-программиста. Но амбиции девушки шли далеко вперед, и она не теряла надежды стать знаменитой. В ее ранней биографии было участие в съемках фильма «Мой ласковый и нежный зверь» в качестве актрисы массовки, оставившее след и в личной жизни Розы Сябитовой.

Она познакомилась со звукооператором картины, закрутила с ним роман, а, когда поняла, что беременна, чувства уже остыли, и Роза приняла решение сделать аборт. Более серьезные отношения случились в жизни телесвахи немного позже – в компании общих друзей она познакомилась со своим будущим мужем Михаилом. В 1983 году они поженились, и в этом браке у Розы Сябитовой родилось двое детей – сын Денис и дочь Ксения. Она не сидела сложа руки и заботу о семье совмещала с общественной деятельностью и работой. Роза создала благотворительный фонд, продюсировала передачи для детей, стала депутатом городской думы, кроме того, открыла собственный ювелирный магазин.

На фото - Роза Сябитова с бывшим мужем

Со своим мужем теле-сваха прожила десять лет, а в 1993 году в личной жизни Розы Сябитовой случилось несчастье – ее муж умер от инфаркта. Оставшись одна с двумя детьми на руках, Сябитова решила заняться бизнесом, приносящим реальные доходы. Она создала собственное брачное агентство, которое быстро приобрело популярность, а в 2007 году ее пригласили на телевидение в программу «Давай поженимся», которая позже помогла устроить и личную жизнь Розы Сябитовой.

На фото - Роза с дочерью

На один из выпусков пришел молодой мужчина Юрий Андреев, и, несмотря на то, что он был на десять лет старше, Роза закрутила с ним роман, приведший их под венец. Но этот брак просуществовал всего три года и распался со скандалом – Роза заявила, что муж ее избивает. Потом бывший муж не раз просил у нее прощения, пытаясь вернуть их брак, но Роза была непреклонна. Став свободной женщиной, Сябитова не теряет надежды устроить свою личную жизнь.

Источник биографии и личной жизни Розы Сябитовой: http://film-brigada.narod.ru/

Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 2964 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Узнай всё о личной жизни Розы Сябит | Рейтинг: 3.4/9

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar