Главная » 2015 » Январь » 11 » Звезда сериала "Закрытая школа" Алексей Коряков: личная жизнь, фото, биография, жена, дети
17:33
Звезда сериала "Закрытая школа" Алексей Коряков: личная жизнь, фото, биография, жена, дети

Личная жизнь Алексея Корякова сейчас

ПОПУЛЯРНЫЕ РОССИЙСКИЕ АКТЕРЫ КИНО
Официальная страница в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/id5178265
Алексей Коряков на сайте Театра «Сатирикон» satirikon.ru/truppa/kas.html
Официальная страница в социальной сети в twittere: twitter.com/koryakovlesha87?lang=ru
Звезда сериала "Закрытая школа" Алексей Коряков родился и вырос в Омске, сегодня актер - москвич со стажем, с 2010 года работает в театре "Сатирикон". Несмотря на огромное количество молодых поклонниц, личная жизнь Алексея Корякова крепко связана с девушкой Наташей, с которой он встречается более трех лет, в плане отношений Алексей, в отличие от многих его ровесников, предпочитает постоянство и верность.

Алексей Коряков о своих занятиях в Лицейском драматическом театре: «Я пошел в Лицейский театр и попал к А.С. Гончаруку. Только когда пришел, я понял, что это знаменитый артист. Он обычно просит выйти и прочитать что-то, а я зажался, не смог выйти, но он взял меня просто так. Первый год я ничего не играл, просто ходил и наблюдал за старшими товарищами».

Родители Алексея врачи, но актерские способности мальчишки проявились в раннем детстве: он любил переодеваться в костюмы различных персонажей, пародировать известных артистов, до сих пор любимый фильм Алексея Корякова - комедия "Здравствуйте, я ваша тетя" Виктора Титова. Алексей окончил лицей № 115 - одно из самых престижных учебных заведений Омска, но попал туда вовсе не за счет денег родителей, а по месту жительства. Несколько лет Коряков участвовал в постановках Лицейского драматического театра, ну и само собой захотел продолжить обучение в одном из театральных училищ Москвы. 

Рост: 1.80 м

Звезда сериала Алексей Коряков фото смотреть (Яндекс картинки)

Номер телефона актера: неизвестно

Как говорит сам Алексей, он - 100% гуманитарий, отлично разбирается в литературе, истории и географии. В школу-студию МХАТ на курс известного актера Алексея Гуськова поступил с первого раза и без особых проблем. Через полтора год после окончания института был приглашен на работу в театр Константина Райкина "Сатирикон", где и сегодня задействован в двух спектаклях. Главный успех и популярность Алексею Корякову принесла роль Андрея Авдеева в сериале "Закрытая школа". Сериал - российская адаптация испанской телеэпопеи "Черная лагуна". Сейчас на российских экранах - четвертый сезон "Закрытой школы", по словам продюсеров, планируются съемки одноименного полнометражного фильма, так что в ближайшее время личная жизнь Алексея Корякова целиком и полностью будет посвящена работе.

Источник: http://film-brigada.narod.ru/

Когда Алексей Коряков начал сниматься в кино и появляться на телевизионных экранах, у него возникла целая армия горячих поклонниц, которые мечтали с ним познакомиться. Но молодой человек всегда оставался верен своей возлюбленной, которую зовут Наталья.

Личная жизнь Алексея Корякова сейчасАктер Алексей Коряков личная жизнь смотреть фото https://24smi.org/

С Наташей актер встречался много лет, а в декабре 2012 года они оформили свои отношения официально, сыграв красивую свадьбу.

ВИКИПЕДИЯ
Художественные Фильмы с участием актера Алексей Коряков (Список) смотреть - Википедия
2007 Сестрёнка  Артём
2008 Пассажирка  Владимир Алексеевич Цветков
2009 Аннушка  Юрий
2010 Гаражи  Артём Латышев
2010 Общая терапия 2  Егор Королёв
2011-2012 Закрытая школа  Андрей Авдеев
2011 Москва — не Москва  Алексей
2013 Как завести женщину  Марк
2013 Карина Красная  Миша
2015 Нелёгкое счастье    Сергей, сын Анны Сергеевны, воспитательницы интерната
2015 Провинциалка  Александр Михайлов

2016 Преступление Антон Афанасьев, преподаватель литературы педагогического колледжа
2017 Храни тебя любовь моя  Константин Андреевич Яковлев
2017 Чёрная кровь Толик
2017 Месть как лекарство Костя
Алексей Коряков из Википедии — свободной энциклопедии
Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Коряков,_Алексей_Сергеевич
Алексей Коряков Alexey Koryakov на Яндексе
Российский актёр театра и кино. Большую популярность приобрёл благодаря сериалу "Закрытая школа", где исполнил одну из главных ролей. Википедия
  • Родился: 12 июня 1987 г. Омск, СССР
  • Рост: 180 см
  • Алексей Коряков на Яндексе
Актер кино-сериалов Алексей Коряков: Смотреть бесплатно фото, биографию, личную жизнь Российского актера Алексея Корякова онлайн на https://acters.do.am/ и доступно на мобильных устройствах (Телефонах).
Получил известность благодаря роли в телесериале «Закрытая школа».Российский актер, известный по роли Андрея Авдеева в сериале СТС «Закрытая школа».
 
Экранный дебют Алексея состоялся в 2007 году, когда молодой актер снялся в криминальной мелодраме «Сестренка». Роль была небольшая, но в этом проекте Корякова увидел Станислав Говорухин и пригласил в свою новую картину «Пассажирка». В этом фильме Алексею Корякову досталась уже главная роль, а его партнерами по съемочной площадке стали такие известные актеры, как Виктор Сухоруков, Марат Башаров и Сергей Баталов.
Смотреть фото: Картинка 1
Просмотров: 4746 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Личная жизнь Алексея Корякова | Рейтинг: 5.0/48

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 eleeleeli • 23:32, 07.02.2016
"Здравствуйте, я ваша тетя!" - режиссер Виктор Титов!
avatar
0
2 lichnaya-zhizn • 10:44, 31.01.2017
Театральные работы
Дипломные спектакли
«Человек с детским акцентом» (реж. В. Петров);
«Казаки» (реж. М. Лобанов);
«Веер» (реж. Е. Бутенко-Райкина).

Международная Конфедерация Театральных Союзов
«Двенадцатая ночь» (реж. Д. Доннеллан) — Себастьян.

Театр «Сатирикон»
«Деньги» — Баклушин;
«Синее чудовище» (реж. К. Райкин) — Стражник;
«Ромео и Джульетта» — Граф Парис.
avatar