Главная » 2015 » Апрель » 3 » Звезда сериалов Андрей Биланов: жена, фото, биография и голая личная жизнь
18:47
Звезда сериалов Андрей Биланов: жена, фото, биография и голая личная жизнь
Андрей Биланов личная жизнь
44-летнего Андрея Биланова называют звездой сериалов: "Ярость", "Следаки", "Цвет черемухи", "Бабье лето" - вот далеко не полный перечень фильмов, где появился этот красавец. А внешность у Биланова на самом деле яркая и мужественная. Пожалуй, он не затерялся бы и на просторах Голливуда. Да и рост впечатляет - самую малость не дотянул до 190 сантиметров. К тому же Биланов мастер спорта по самбо и дзю-до. Представляете, какой мужчина! Как настоящий мужчина актер не любит упоминать о деталях своей биографии. Личная жизнь Андрея Биланова - только его личное дело. Известно, что женат он был три раза. От первого брака у Биланова есть дочь Екатерина. Она уже совсем взрослая - 18 лет. Во втором браке детей, похоже, не было, а вот в третьем родился Илья, которому скоро исполнится пять лет.
Других подробностей о личной жизни Андрея Биланова в прессе нет. Во всех интервью он с огромным удовольствием рассказывает о своих творческих увлечениях: фотография, рисование, лепка, коллекционирование моделей кораблей и страсть к путешествиям. Но нигде, как воспитанный мужчина, не упоминает имена своих женщин. Дочери Екатерине по наследству передалась любовь к фотографии и путешествиям, поэтому Биланов во многие поездки берет ее с собой.
Андрей Биланов не раз говорил, что хочет уехать из России. "Я не чувствую, что нужен государству, - говорит актер. - Хочется достойной работы и достойных денег, чтобы не прозябать в старости на нищенскую пенсию". Биланову уже поступили предложения о работе и-за границы. Так что не исключено, что через несколько лет актер появится в каком-нибудь блокбастере, а личную жизнь Андрей Биланов вполне мог бы связать с какой-нибудь голливудской красоткой. Даже там такие мужчины наперечет.
Источник биографии и личной жизни Андрея Биланова: bez-makiyazha.ru
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 5369 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Андрей Биланов личная жизнь | Рейтинг: 4.8/6

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar