Главная » Архив материалов

Андрей Фролов (Andrey Frolov) биография личная жизнь сейчас

ИЗВЕСТНЫЕ РОССИЙСКИЕ АКТЕРЫ КИНО И СЕРИАЛОВ

В детстве Андрей Фролов увлекался авиацией, любил смотреть на самолеты, читать о них, и поэтому после школы поступил в Калужское летно-техническое училище. Оно находилось в его родном городе, наверное, это тоже стало одной из причин, по которой он выбрал именно его для того, чтобы продолжить свое образование. Еще одной страстью Андрея был театр. Во время учебы он старался не пропускать ни одного спектакля, которые ставили труппы, приезжавшие в Калугу из Москвы и других крупных театральных центров. Поняв, что авиация ... Читать дальше »

Просмотров: 13686 | Добавил: lichnaya-zhizn | Дата: 11.01.2015 | Комментарии (1)

Андрей Петров личная жизнь

Приветствующий россиян с экрана телевизора телеведущий Андрей Петров родился в Москве 9 октября 1974 года. Он журналист, окончил МГУ, работал на РБК и радио. Сейчас Андрей ведет передачи на радиостанции «Шансон» и программу «Утро России». Несмотря на то, что он любил вести радиопередачи, его мечтой всегда было попасть на телевидение. После того, как радиостанция «Новости-онлайн», на которой работал Андрей Петров, была расформирована, ему предложили работу корреспондента на телевидении. Этому обрадовался не только он, но и его жена Ульяна. Личная жизнь Андрея Петрова изменилась семнадцать лет назад, когда на дне рождения у своих друзей он познакомился с симпатичной девушкой. Он сразу взял ситуацию в свои руки и проводил Ульяну до дома. 

... Читать дальше »

Просмотров: 2015 | Добавил: lichnaya-zhizn | Дата: 11.01.2015 | Комментарии (0)

Андрей Малахов (Andrey Malakhov) личная жизнь сейчас

Андрей Николаевич Малахов (11 января 1972, Апатиты, Мурманская область) — российский тележурналист, шоумен, ведущий программ студии специальных проектов ОАО (с декабря 2016 года — АО) «Первый канал», главный редактор журнала «StarHit» и преподаватель курсов журналистики в РГГУ. В настоящее время ведёт телепередачи «Пусть говорят» и «Сегодня вечером».

Андрей Малахов рост и вес? 
Вес: 79 кг Рост: 183 см

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 8297 | Добавил: lichnaya-zhizn | Дата: 11.01.2015 | Комментарии (2)

Личная жизнь Андрея Данилко - «Верка Сердючка»

Имя: Андрей Данилко Дата рождения: 2 октября 1973 г. Знак Зодиака: Весы Восточный гороскоп: Бык Место рождения: г. Полтава, Украина Деятельность: актер, певец, шоумен. www.uznayvse.ru
Какой рост и вес у Верки Сердючки?

Вес: 69 кг Рост: 175 см 
serduchka.com — официальный сайт Верки Сердючки

Андрей Данилко в социальных сетях Twitter: twitter.com/SerduchkaVerka 

Номер телефона Верки Сердючки: неизвестно ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 11328 | Добавил: lichnaya-zhizn | Дата: 11.01.2015 | Комментарии (2)

Андрей Бедняков личная жизнь
Актер из шоу «Большая разница" Андрей Бедняков не считает себя популярным, потому что его узнают только постоянные зрители этой программы. Он родился в Мариуполе 21 марта 1987 года и после школы в течение трех лет работал на местном металлургическом комбинате электрослесарем. Личная жизнь Андрея Беднякова стала намного интереснее, когда его пригласили поучаствовать в игре заводской команды КВН. Начало было очень успешным и Андрей был приглашен в команду, игравшую в Высшей Украинской Лиге. 

Мои родители очень любили КВН и мы всегда его смотрели! В КВН пришел благодаря Мариупольскому Комбинату Ильича! Ведь именно там меня заметили (электрослесаря 3 разряда) и позвали играть в команду одного из цехов, а потом и в главную команду-сборную ММК им Ильича «Ильича-ча» ... Читать дальше »

Просмотров: 1716 | Добавил: lichnaya-zhizn | Дата: 11.01.2015 | Комментарии (0)

Анатолий Руденко личная жизнь сейчас

Узнать все об актере Анатолии Руденко сейчас Дата рождения: 7 октября 1982 г. Знак Зодиака: Весы Место рождения: г. Москва Деятельность: актер Вес: 82 кг Рост: 185 см. Лучшие фильмы Анатолия Руденко: "Разведчицы", "Простые истины", "Честь имею!..", "И все-таки я люблю..." (актер). Лучшие сериалы Анатолия Руденко: Разведчицы, Простые истины, Честь имею!.., И все-таки я люблю..Близнецы.

А знаете ли вы что Анатолий Руденко сын актрисы Любови Руденко

Впервые в кино Анатолий Руденко снялся, когда ему исполнилось тринадцать лет. Его мама – известная актриса Любовь Руден ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 8727 | Добавил: lichnaya-zhizn | Дата: 11.01.2015 | Комментарии (0)

Анастасия Вертинская личная жизнь


Завораживающая красота этой актрисы сводила с ума многих мужчин. Благодаря ей Анастасия всегда была окружена толпами поклонников. 

Личная жизнь Анастасии Вертинской начала меняться еще в студенческие годы, когда она, познакомившись с двадцатилетним Никитой Михалковым, вышла за него замуж. Это был брак по большой любви, и семейная жизнь молодых людей складывалась очень счастливо.

Дата рождения: 19 декабря 1944. Место рождения: Москва, СССР (Россия). Лучшие фильмы: "Гамлет", "Безымянная звезда", "Не горюй!", "Алые паруса", "Человек-амфибия" (актриса). Лучшие сериалы: "Овод" (актриса).

... Читать дальше »

Просмотров: 6191 | Добавил: lichnaya-zhizn | Дата: 11.01.2015 | Комментарии (0)

Личная жизнь Аллы Югановой

Алла Юганова Дата рождения: 19 января 1982 г. Знак Зодиака: Козерог Место рождения: г. Москва Деятельность: актриса театра и кино 
Какой рост и вес у актрисы Аллы Югановой? 
Вес: 61 кг Рост: 170 см 

Дебют Аллы Югановой в кино состоялся в 2000 году. Это был фильм "Балалайка", с того времени Юганова приняла участие в двадцати пяти различных проектах, среди которых были довольно известные: сериалы "Ясновидящая", "Мой личный враг", "Адъютанты любви", "Холостяки", "Карамболь"... 

Личная жизнь Аллы Югановой полна различных увлечений и очень насыщена. Девушка много времени проводит на катке - фигурное катание одно из самых больши ... Читать дальше »

Просмотров: 7617 | Добавил: lichnaya-zhizn | Дата: 11.01.2015 | Комментарии (0)

Личная жизнь Аллы Сигаловой

Стройная, утонченная и просто красивая - эти эпитеты в полной мере относятся к Алле Сигаловой. Казалось бы, Алла - однозначно успешная женщина, но и в ее судьбе были сложные моменты. После тяжелой травмы пришлось отказаться от детской мечты стать классической балериной, но расстаться с танцем было невозможно. И Алла Сигалова, окончив режиссерское отделение ГИТИСа, стала хореографом, балетмейстером, постановщиком. Личная жизнь Аллы Сигаловой - это два брака и двое детей. Дочь Анну она родила довольно рано, в 23 года, вскорости с мужем Сигалова разошлась.

Второй брак состоя ... Читать дальше »

Просмотров: 8840 | Добавил: lichnaya-zhizn | Дата: 11.01.2015 | Комментарии (0)

Личная жизнь Алены Бабенко

История ныне известной актрисы Алены Бабенко (в девичестве Барановой) способна вдохновить провинциальных красавиц, мечтающих о звездной кинокарьере. Елена Баранова родилась и выросла в Кемерово в обычной семье, конечно же, с детства пела в хоре, занималась хореографией, ходила в театральный кружок. Но поступила в Томский университет на факультет прикладной математики и кибернетики (!) и проучилась там до пятого курса. Активную участницу студенческой самодеятельности Лену Баранову заметил известный московский телережиссер Виталий Бабенко, Елена бросила университет, переехала в Москву, вскорости вышла за Бабенко замуж и родила сына Никиту. На протяжении нескольких лет личная жизнь Алены Бабенко была посвящена хозяйству и воспитанию ребенка. В 2000 году она окончила ВГИК, но еще во время учебы по ... Читать дальше »

Просмотров: 2280 | Добавил: lichnaya-zhizn | Дата: 11.01.2015 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 20 21 22 23 »