Главная » 2015 » Апрель » 3 » Актер Александр Робак: жена, фото, биография и голая личная жизнь
19:15
Актер Александр Робак: жена, фото, биография и голая личная жизнь
Александр Робак личная жизнь
Александр Робак родился в 1973 году в г. Златоуст Челябинской области. Российскому зрителю известен не только как актёр кино и театра, но и как продюсер и режиссёр, именно поэтому личная жизнь Александра Робака вызывает огромный интерес. 
Александр с детства увлекался гитарой и ходил в школьный драмкружок, в будущем именно это и натолкнуло его к выбору творческой профессии. После окончания Ярославского государственного театрального училища в 1994 году Александра приняли в театр имени В.Маяковского.
В списке актёра более 75 ролей в кино. Сниматься он начал с 1997-го года, и его дебютной ролью стала роль Серёги в фильме режиссёра Карена Шахназарова «День полнолуния». Первое время актёр снимался в исключительно эпизодических ролях, играя телохранителей, военных, бандитов и т.д. К его работам тех лет можно причислить: мафиози на теплоходе в картине «Любить по-русски-3», прапорщик Серёга в комедийном сериале «ДМБ», телохранитель в фильме «Жизнь забавами полна», опер Гриша в телесериале «Гражданин начальник».
В 2000 году Александр Робак и актёр Максим Лагашкин создают кинокомпанию «Синемафор», в которой Александр занялся продюсерской деятельностью. Создавая собственные фильмы, он часто сам снимался в них в качестве актёра. В то время им были сыграны такие роли, как: пациент Аваз в драме «Русское», бизнесмен Станислав Кулик в сериале «Хиромант», Вадим в драме «Медовый месяц» и полковник Мороз в молодёжной драме «Дерзкие дни».
Самая первая режиссёрская работа Александра Робака — это детективная лента «Комната потерянных игрушек», вышедшая в 2007 году. Эта картина также отмечена продюсерским и актёрским вкладом Александра.
Несмотря на успехи в работе продюсера, широкий зритель знает Александра Робака по его актёрским достижениям. Он полюбился по ролям Фаломеева в сериале «Вокзал», Володьки Стасова в сериалах «Участок» и «Заколдованный участок», Ивана Приблудного в биографической ленте «Есенин», Степана Олеговича Дедюхина в драме «Дом на Озёрной», боцмана Георгия Ивановича в комедии «Выкрутасы», Антонова в сериале «Интерны» и многим-многим другим.
В личной жизни Александра все в порядке, у него растет два сына: Арсений и Платон.
Источник биографии и личной жизни Александр Робак: http://bez-makiyazha.ru
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 2416 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Александр Робак личная жизнь | Рейтинг: 5.0/5

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar