Главная » 2015 » Апрель » 3 » Актер Андрей Чернышов: жена, фото, биография и голая личная жизнь
08:44
Актер Андрей Чернышов: жена, фото, биография и голая личная жизнь
Андрей Чернышов личная жизнь
Трудно поверить, но во время обучения в "Щепке" Андрея Чернышова чуть не отчислили за профнепригодность. Это сейчас он бередит сердца тысяч женщин со всех уголков страны, а тогда, по мнению педагогов, на сцене выглядел неестественно и "деревянно". Андрей девять отработал в театре, но преимущественно в массовке. По-настоящему раскрыться ему помогли сериалы, в которых Чернышов начал сниматься в 2000 году. Поначалу роли были небольшие или эпизодические, но как можно не заметить такого мужчину? Теперь амплуа актера - герой-любовник и настоящий мужикЛичная жизнь Андрея Чернышова - признанного красавца - интересует не только его поклонниц, но и одиноких представительниц актерского "цеха". А все потому что 40-летний актер до сих пор холост и, похоже, никогда не был женат. Рассказывают историю, что в 21-летнем возрасте Андрей хотел жениться на любимой девушке, но та его отвергла, и с тех пор Андрей очень серьезно относится к женщинам.
В личной жизни Андрея Чернышова, конечно, есть женщины. Он не раз выходил в свет с актрисами Анной Снаткиной иАнастасией Цветаевой. Но сам Чернышов говорит, что на актрисе женится вряд ли: женщина должна быть домашней и хозяйственной, для нее на первом месте должна быть семья, а не карьера. Сейчас Андрей предпочитает отмечать праздники в кругу родных - вот такой он домашний мужчина.
Актер влюблялся не раз, но тайны личной жизни Андрея Чернышова - за семью печатями. Он не рассказывает, рядом с какой женщиной его сердце бьется быстрее, но намекает, что такая есть. Возможно, это именно та женщина, о которой мечтает Андрей Чернышов - достойная, естественная и без всяких женских игр. А если нет - то у каждой из поклонниц актера, несомненно, есть шанс. Главное, не быть навязчивой - этого Чернышов не выносит.
Источник биографии и личной жизни Андрея Чернышова: bez-makiyazha.ru
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 12043 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Андрей Чернышов личная жизнь | Рейтинг: 3.4/10

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar