Главная » 2015 » Апрель » 3 » Актер Андрей Соколов: жена, фото, биография и голая личная жизнь
18:43
Актер Андрей Соколов: жена, фото, биография и голая личная жизнь
Андрей Соколов личная жизнь
Известность Андрею Соколову принесла роль жениха главной героини в фильме "Маленькая Вера". С тех пор Соколов - мужчина симпатичный, много снимался, играл в театре и, как водится в актерской среде, крутил многочисленные романы. Сегодняшняя личная жизнь Андрея Соколова, которую он тщательно скрывал, наконец-то стала известна журналистам. Нынешнюю жену актера зовут Ольга. Она очень скромная и тихая, совсем молодая девушка. Супруги познакомились в одном из шикарных магазинов, где Ольга работала моделью. Девушка не узнала актера, что, собственно, его и зацепило. Романами с актрисами на тот момент Соколов уже был сыт. До свадьбы Андрей и Ольга встречались полтора года. И неизвестно - поженились бы, не случись беременность Ольги. Учитывая, что к тому времени Андрею Соколову уже было под 50, а он еще ни разу не был женат. Впрочем, в юности был очень скоротечный брак, не больше месяца, так что он не в счет.
Теперь личная жизнь Андрея Соколова крутится вокруг жены и маленькой дочери Софьи. Родители жены постоянно проживают в Израиле, Соколов там же прикупил домик, чтобы быть поближе к новым родственникам.
До женитьбы Андрей Соколов славился многочисленными романами. Среди его пассий были юная Мария Голубкина, Катерина Гечмен-Вальдек, актрисы Виктория Богданова, Дарья Степанова и Ирина Метлицкая. "Принцесса Ленкома"Александра Захарова также значится в этом списке. Ходили слухи об отношениях с Мариной Влади (во время съемок фильма "Пьющие кровь") и даже французской певицей Патрисией Каас! Возможно, теперь стареющий ловелас Андрей Соколов успокоился, недаром он так старательно охраняет свою личную жизнь от любого вмешательства.
Источник биографии и личной жизни Андрея Соколова: bez-makiyazha.ru
Просмотров: 1601 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Андрей Соколов личная жизнь | Рейтинг: 5.0/2

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar