Главная » 2015 » Апрель » 3 » Актер Дмитрий Марьянов: жена, фото, биография и голая личная жизнь
07:36
Актер Дмитрий Марьянов: жена, фото, биография и голая личная жизнь
Дмитрий Марьянов личная жизнь актера
Личная жизнь Дмитрия Марьянова всегда была насыщенной. С первой своей женой, правда, не официальной, Дмитрий Марьянов познакомился на съемочной площадке. Это была актриса Татьяна Скороходова. Татьяна была старше Дмитрия на год,  и учились они в одном училище, Щукинском. Красоту и талант красавицы Татьяны замечали не только студенты, очень состоятельные и успешные мужчины обращали на нее не меньше внимания. Естественно, что сверстники мало ее интересовали. И все же она обратила внимания на Дмитрия Марьянова, красавица Татьяна ему тоже очень понравилась. Их роман очень долго развивался, так как Дмитрий был не умелым ухажёром. Однако закончился этот роман очень серьезными отношениям, и эти отношения длились 3 года. Жили Дмитрий с Татьяной достаточно дружно, но со временем любовь прошла, да и взгляды на семейную жизнь у них были разные. Татьяна хотела узаконить их отношения, а Дмитрий хотел погулять. Расстались они мирно, Татьяна уехала родной город Иркутск после окончания училища и вышла там замуж, забыв об актерской карьере.
Дмитрий Марьянов же в скором времени серьезно увлекся бывшей моделью Ольгой Аносовой. Она недавно вернулась из Парижа, где учувствовала в показах мод и прилетела в Москву для сдачи экзаменов на режиссёрский факультет ВГИКа. Роман Дмитрия и Ольги развивался очень быстро, и в скором времени они начали жить вместе. Дмитрий и Ольга мечтали о рождении сына, но когда Ольга сказала Дмитрию что беременная, он даже и не думал сделать ей предложение. А когда ребенок родился, Дмитрий стал избегать общения с ним и продолжал вести легкий и разгульный образ жизни. Ольге пришлось самой заботится о ребенке и не выдержав несправедливости со стороны Дмитрия выгнала его за дверь.
Далее последовал роман с Ириной Лобачевой. Начался этот роман довольно красиво. Дмитрий и Ирина познакомились на проекте «Ледниковый период» Их тренером был тогдашний муж Ирины Илья Авербух, с которым Ирина на тот момент разводилась. К сожалению, и  этот роман не перерос в серьезные отношения. Эти отношения развивались просто стремительно, и в скором времени Ирина призналась, что, наконец то, встретила достойного и надежного человека, и что теперь ее личная жизнь наконец наладилась. 
Помимо  своих отношений с Ириной, Дмитрий наладил отношения своего сына Дани и ребенка Ирины Мартина. Казалось бы, эти отношения были многообещающими, и Ирина часто говорила, что ей хочется еще одного ребенка. Но при всем этом замуж Ирина не торопилась, может это обстоятельство и послужило причиной расставания Дмитрия и Ирины.
Источник биографии и личной жизни Дмитрия Марьянова: http://film-brigada.narod.ru/
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 6151 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Дмитрий Марьянов личная жизнь актер | Рейтинг: 3.8/12

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar