Главная » 2015 » Апрель » 2 » Актер Евгений Пронин: жена, фото, биография и голая личная жизнь
21:35
Актер Евгений Пронин: жена, фото, биография и голая личная жизнь
Личная жизнь Евгения Пронина
К сожалению, в отличие от Голливуда, в российском кинематографе красивых или хотя бы привлекательных актеров-мужчин совсем немного. Поэтому любительницы сериалов сразу приметили Евгения Пронина, дебют которого состоялся в многосерийном фильме "Чистая проба". Высокий, статный, с благородными чертами лица - актер сразу стал популярным. Поклонниц, конечно же, интересовала личная жизнь Евгения Пронина. И вот тут он разочаровал сотни девушек, заявив, что уже несколько лет верен одной-единственной женщине - своей жене, правда, пока гражданской. Катерина Кузнецова - киевлянка, именно там - в столице Украины - они и познакомились. Говорят, что любовь, выросшая из дружбы, самая крепкая. Будем надеяться, что так будет и у Евгения с Екатериной: их отношения начинались именно с дружбы.
Личная жизнь Евгения Пронина изменилась после съемок в сериале "Сердцу не прикажешь". Катерина Кузнецова тоже актриса (сыграла главную роль в "Самом лучшем фильме 3 ДЭ"), на съемочной площадке сериала началась дружба Кузнецовой и Пронина.
К кардинальным переменам в личной жизни Евгений Пронин готов давно. Предложение руки и сердца Катерине он сделал несколько лет назад, она согласилась и приняла кольцо, которое с тех пор не снимает. Сыграть свадьбу влюбленным мешает банальное отсутствие времени: некогда сходить в ЗАГС, некогда готовиться к свадебной церемонии - оба сейчас плотно заняты в различных проектах. Но судя по настрою актеров и многолетнему роману, изменения в личной жизни Евгения Пронина не за горами.
Источник биографии и личной жизни Евгения Пронина: http://film-brigada.narod.ru/
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 3147 | Добавил: lichnaya-zhizn | Рейтинг: 4.5/6

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar