Главная » 2015 » Апрель » 6 » Актер Илья Любимов: жена, фото, биография и голая личная жизнь
10:15
Актер Илья Любимов: жена, фото, биография и голая личная жизнь

Илья Любимов личная жизнь

Один из ведущих актеров Московского театра «Мастерская Петра Фоменко», исполнитель главных ролей во множестве сериалов и художественных фильмов широко известен российскому зрителю. Особенно большую популярность принесло ему участие в телефильме «Не родись красивой». Успехи в творчестве сопутствовали везунчику с самого детства, а вот личная жизнь Ильи Любимова долго не задавалась.

Поклонниц было много, да и на съемочных площадках завязывались романы, но все это было не то. Как-то появилась на горизонте интересная девушка, с которой актер уже решил связать свою судьбу. Но терзали его сомнения: не мог он представить, что именно с ней он будет рядом всю жизнь. По природе однолюб, Илья продолжал искать ту самую одну-единственную, которая по-настоящему покорит его сердце.

Тогда он попросил совета у священника, который не только рассказал, какой будет его жена, но и порекомендовал отказаться от секса с избранницей до самой свадьбы.
Прошло совсем немного времени, Илья познакомился с актрисой Екатериной Вилковой. Она к тому времени тоже была довольно известна по картинам «Достоевский» и «Самка». Любимов сразу понял, что это та самая девушка, о которой он мечтал много лет. Начался бурный роман, из которого влюбленные с самого начала исключили интимную близость. Илья понял, насколько мудрым был совет священника: целомудренные отношения позволили хорошо узнать друг друга, создать гармоничную связь. Влюбленные не ограничивались свиданиями, вдвоем они не раз совершали путешествия, друзья привыкли видеть их вместе, хотя и не предполагали, какой зарок дали Илья и Екатерина друг другу.

Вскоре они обвенчались и зарегистрировали свой брак. Их чувства прошли проверку жестким воздержанием, о чем они ни разу не пожалели. Теперь супруги не скрывают своей тайны и советуют друзьям именно так проверять свои чувства перед тем, как создавать семью.

Личная жизнь Ильи Любимова устроена лучшим образом. Он счастлив. Считает, что жену выбрал самую достойную: и красавица, и умница, и хозяйка отменная. Сейчас Екатерина и Илья воспитывают дочку Павлу, которая родилась в начале 2011 года.

Источник биографии и личной жизни Ильи Любимова: bez-makiyazha.ru

Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 1608 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Илья Любимов личная жизнь | Рейтинг: 0.0/0

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar