Главная » 2015 » Апрель » 5 » Актер Илья Шакунов: жена, фото, биография и голая личная жизнь
10:41
Актер Илья Шакунов: жена, фото, биография и голая личная жизнь

Илья Шакунов личная жизнь актера

После того, как Илья снялся в сериале «Граф Монте-Кристо», его популярность зашкаливала все пределы. Этот фильм принес ему не только славу, но и достаток, и профессиональную востребованность. А были времена, когда скудный заработок актера петербургского Театра юного зрителя не позволял допустить что-то лишнее в питании, в каких-то удовольствиях. Личная жизнь Ильи Шакунова не известна широкой публике, он редко раскрывается в интервью. Почитатели его таланта считают, что и в жизни актер столь же загадочен, как и в фильме.

Он стремится вести здоровый образ жизни, по утрам делает зарядку, завтракает овсяной кашей, много бывает на свежем воздухе. Считает, что секс – непременная составляющая каждого дня. Предпочитает, чтобы и его окружение придерживалось таких же взглядов. Кумиры для него – Владимир Высоцкий, Олег Даль.

Илья Шакунов, конечно, не монах, но отрицательно относится к неразборчивым связям. У него, по всеобщему признанию, хорошая семья. Жена Анна Дюкова, тоже актриса, делит с ним радости и трудности вот уже 15 лет. С самого начала семейной жизни они исключили ревность и мелочную обидчивость из своего общения. Илья уверяет, что Аня – очень жизнерадостный, «солнечный» человек, ему с ней всегда интересно.

К сожалению, очень занятые своей профессией мама и папа не могут уделять достаточно времени дочке Василисе, но, тем не менее, она растет смышленым ребенком, с пониманием относится к тому, что родители не всегда рядом с ней. Илья рассказывает, что когда шли долгие съемки «Монте – Кристо» в Марокко, он мечтал хотя бы ненадолго приехать в Петербург и почитать дочке сказку. 

Вообще, личная жизнь Ильи Шакунова построена таким образом, чтобы не было возможности зациклиться на чем-то одном. Старается, чтобы семья, друзья, работа уравновешивали друг друга. Он любит бывать на даче, проводить там время с семьей, чтобы маленькая Василиса больше времени проводила на природе. И хотя недешево обходится содержание дачи, считает, что вкладывать деньги в неё – выгодно для здоровья и лада в семье.

По характеру Илья Шакунов не честолюбив, к своей известности относится спокойно. Узнают его на улице или нет – его совершенно не волнует.

Источник биографии и личной жизни Ильи Шакунова: http://bez-makiyazha.ru

Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 2505 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Илья Шакунов личная жизнь актера | Рейтинг: 5.0/5

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar