Главная » 2015 » Апрель » 7 » Актер Никита Зверев: жена, фото, биография и голая личная жизнь
10:00
Актер Никита Зверев: жена, фото, биография и голая личная жизнь

\Никита Зверев личная жизнь актера

В детстве Никита не отличался спокойным характером, и учителям частенько приходилось выставлять его за дверь во время уроков. Чтобы пустить энергию сына в мирное русло, мама отдала Никиту в школьный театральный кружок, посещать который он начал с большим удовольствием. Личная жизнь Никиты Зверева после школы была наполнена поисками своего пути. Парень успел поработать строителем, в цирке, пытался заняться бизнесом, но все это ему оказывалось не по душе, и он решил вспомнить школьное увлечение и стать актером.


В Щепкинском училище он проучился только месяц и ушел оттуда из-за преследовавшей его скуки. Только став студентом ГИТИСа, и попав на курс к Петру Фоменко, Никита Зверев успокоился. Он понял,что ему посчастливилось познакомиться с грандиозной школой и великим учителем. После окончания института его пригласили в труппу «Табакерки», где он проработал четыре года. Его кинокарьера началась после ухода из театра Табакова. Примерно в это же время в личной жизни Никиты Зверева произошли приятные изменения - он женился на актрисе, выпускнице школы-студии МХАТ Юлии Жигалиной.


На фото Никита Зверев и Юлия Маврина
Однако этот брак был обречен и даже рождение дочери его не спасло. Супруги расстались, в 2009 году на съемочной площадке фильма «Территория красоты» он познакомился с Юлией Мавриной, которая стала его второй женой. В свой день рождения Юля пригласила всю съемочную группу в боулинг клуб, чтобы отпраздновать его в хорошей компании. Пришел и Никита. Из клуба они ушли уже вдвоем и с этого момента больше не расставались. Никита Зверев дарил своей возлюбленной цветы, пел серенады, вместе они ездили в романтические путешествия.

Свадьбу сыграли на Бали. Юлия на одиннадцать лет младше Никиты, у нее была дочь от первого брака, но это не стало препятствием для того, чтобы личная жизнь Никиты Зверева вновь заиграла новыми красками. Их семейная жизнь казалась безоблачной и счастливой, однако два года назад в прессе появились слухи о том, что пара расстается. Никита и Юля отказывались их комментировать и остается надеяться на то, что в их семейной жизни все наладится, и они всегда будут вместе.
Источник биографии и личной жизни Никиты Зверева: bez-makiyazha.ru
Смотреть фото: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3
Просмотров: 5232 | Добавил: lichnaya-zhizn | Теги: Никита Зверев личная жизнь актера | Рейтинг: 3.6/5

Самое читаемое

Загрузка...

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
avatar